WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

суббота, 24 августа 2013 г.

Заработок на серфинге




   Заработок не серфинге и авто серфинге один из популярных заработков в интернете. Если у вас есть свободное время и вам надоело его тратить на игры и другую бесполезную трату времени попробуйте заработать деньги в интернете один из самых легких заработков в интернете является серфинг по - другому его называют кликами. 

    Что же такое серфинг это просмотр рекламы, сайтов, блогов, роликов, и.т.д.  Допустим вы зарегистрировались на одном из четырех представленных проектов для заработка и не знаете как заработать советуем вам начать с серфинга и автосерфинга. Много ума не нужно чтобы зарабатывать на серфинге от вас требуется только включить компьютер войти в интернет, и зай1ти в ранее зарегистрированный аккаунт. 

    Для работы на Wmmaile вам понадобится программа для просмотра серфинга и автосерфинга многие проработав не один год даже не знают что такая существует название этой программе wmmail agent  она работает в полу автоматическом режиме хотя может и работать полностью в автоматическом это не многие знают и пользуются ей. 

   Многим лень включить её хотя включения данной программы занимает всего несколько секунд. На аккаунте также можно просмотреть серфинг и автосерфинг только его там меньше чем в агенте хотя если запустить автосерфинг он вам за то время что вы нечего раньше не делали заработает не большие но все же деньги которые можно реально потратить на чего хотите. Как запустить серфинг и поднять свой доход от серфига и автосерфинга в два раза сейчас обьясним вам простую схему. 
   Открываете агент запускаете автосерфинг и сворачиваете и забываете о нем программа автоматически будет находить не просмотренный автосерфинг и просматривать его после просмотра переводить заработанные деньги на ваш аккаунт. Также делаем в аккаунте запускаем автосерфинг только в новой вкладке закрепляем вкладку и сворачиваем и все у вас на вашем компьютере работают две поисковых программы для просмотра авто серфинга.

     Если вы сами хотите зарабатывать тогда также можно включить и сам серфинг отличается он от автосерфинга только тем что после просмотра нужно вести контрольное число а программа не может этого сделать и если у вас нет времени сидеть и смотреть когда кончится время автосерфинг это ваш метод заработка. 

   Есть видео ролик который наглядно показывает как просмотреть автосерфинг в двое больше вот на него ссылка (Видео ролик).

Комментариев нет:

Отправить комментарий