WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Как увеличить посещаемость сайта



      Как увеличить посещаемость сайта для этого есть  множество  различных заданий это не менее эффективная реклама на Wmmail. За эту рекламу рекламодатель платит более  дорогую цену, чем за письма.  Но только за выполнение и проверенную рекламодателем работу.
Давайте поговорим о разных заданиях отдельно . Первым делом вы должны для себя решить для чего вам нужна реклама. Каждый раздел заданий служит для своих целей.

     Если вам нужно, увеличить посещаемость  сайта и выполняли те действия, которые вам нужны переходы или клики тогда вам нужно создать задание клики. Тогда вам нужно выбрать кликовые задания стоимость колеблется от 0.01 цента до 0.08 центов за одно выполнение.  От оформления условий и цены будет зависеть исполнение ваших заданий.
Например, если ваше задание будет, с ценой 0.01 цент его будут выполнять 10-20 человек в сутки или будите просить прислать 20 ссылок в отчет.

     Самое эффективное задание выглядит так.

Название (Три клики и все)
Оформление (Перед началом чистим куки и меняем IP адрес.)
В поисковике на ваш выбор, смотря где находится ваш сайт вставляем поисковые фазы (их столбиком с новый строки каждую.)
Пишите, на какой сайт нужно попасть только первые и последние буквы,  чтоб сразу на перешли на ваш сайт а перешли с поисковика.
И в Отчет  указываем так:
Ссылку с поисковика
4 ссылки с моего сайта
4 ссылки с рекламы.
Цену такого задания лучше сделать от 0.03 до 0.06 центов тогда выполнение ваших заданий увеличится от 100 до 400 в сутки.


      Еще чтобы увеличить посещаемость вашего сайта или блока нужно заняться написанием на нём оригинальных статей желательно чтобы оригинальность статей была не менее 95%. Выделять контрольные слова жирным например вам нужно чтоб ваш сайт или блог находили по запросу заработок в интернете нужно выделить жирным эти слова (заработок в интернете).

     Также большую роль играет нахождение контрольных слов чем больше их в тексте тем лучше если ключевое слово у вас заработок на кликах значит в тексте используйте эти слова часто но только чтоб был смысл бессмыслица не учитывается.
 
     Самую главную роль и увеличения посещаемости вашего сайта играет - пополнением новыми статьями чем чаще тем лучше если у вас 10 статей и вы больше нечего не пишите ваш сайт или блок будет оставаться на одном месте и со временем его сбросят более раскрученные сайты и блоки. Но если вы будете постоянно пополнять ваш сайт или блок  оригинальными статьями тогда ваш блок или сайт будет расти и будет все больше поисковых запросов.
 
     Придумывать что-то новое и оригинальное например оформление вашего сайта или блока не похожего на другие.

      

    Вот мы и ответили на вопрос. Как увеличить посещаемость сайта.
    

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

10 комментариев:

  1. Чтобы увеличить посещаемость сайта достаточно просто выставить задание или серф. На сайте seosprint.net можно осуществить сразу 2 предложенных действия. Я так уже поступил и у меня уже более 5ти тысяч просмотров за последний месяц я в восторге!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да. Мне это очень знакомо. Но пока я только исполнитель. Надеюсь, что это не на долго...И в один прекрасный день я создам своё первое задание.
    P.S.- Спасибо за полезную информацию!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, вот это по делу! Коротко и сжато, но подано все, что требуется по этому вопросу. А то ведь уже голова пухла от поиска информации... Обязательно беру на вооружение, надеюсь, что все получится.

    ОтветитьУдалить
  4. Я в который раз читаю материалы и в который раз говорю себе "Правильно!". Советы даны правильные. Сайт - это ваш носитель информации.Это ваша обратная связь с посетителями сайта. Чтобы сайт приносил и моральное, и материальное удовлетворение, необходимо, чтобы на нем тесно было от посетителей. Для этого надо: первое, чтобы была интересной тема сайта; второе - постоянно обновляемые оригинальные (повторяю - оригинальные!) статьи. Пишите сами, пусть вам помогают друзья. Будут идея сайта, интересные оригинальные статьи, добавите кликовые задания - будут посетители, появятся рекламные банеры, появится фундамент вашей финансовой независимости - деньги. Только не забывайте, что все это - плод нелегкого труда. Без вложения , затрат, усилий - не верьте этим призывам в рекламе и не делайте такие призывы сами. Помните: что посеешь, то и пожнешь. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно, сайт продвигается, прежде всего, уникальными статьями. Все остальные способы уже после. А в начале, надо ежедневно и упорно наполнять сайт контентом. Как тут и написано, наполнять грамотно по ключевым словам, чтобы поисковики вас легко находили по запросам. Ну а после можно и задания раздавать и ссылки на сайт покупать для увеличения посетителей.

    ОтветитьУдалить
  6. легкий способ увеличить посещаемость сайтов - это создавать задания на других сайтах, чтобы они заходили на твой сайт. но самое главное не создавать автозадания с ответом на контрольный вопрос. а то многие, не заходя на сайт и зная ответ, получают халявные деньги. а с высыланием ссылок. и чтоб все время разные были. я сам так делаю и получается.

    ОтветитьУдалить
  7. Я общался с теми кто пытался раскручивать сайт точнее это можно сказать накрутить легальным способом посетителей к примеру через контакт без различных реклам на Буксах некоторым это удавалось самое трудное это поисковые запросы раскрутить тут только платный способы помогают .

    ОтветитьУдалить
  8. Одним из эффективных и бесплатных методов является ваша регистрация на уже известных, крупных и популярных сайтах. После этого вы имеете возможность присоединиться к группам со схожей с вашим сайтом тематикой и заниматься размещением информации, которая может быть интересна определенному кругу пользователей, с указанием ссылок на ваш сайт. Так как веб-сайт, на котором вы зарегистрируетесь, условно является большим порталом и имеет хорошую посещаемость, то заинтересовавшись вашей информацией и переходя по ссылкам, пользователи соответственно будут увеличивать аудиторию вашего сайта. Вот ссылки на несколько крупных сайтов, с которыми вы можете поработать: Seomaster.name, Postpr.ru, Community-seo.ru, Webice.ru, Seominds.ru, Subscribe.ru, Timeindex.ru.

    ОтветитьУдалить
  9. Немного напрягает то, что воз ставится впереди кобылы. Увеличить посещаемость сайта искусственным способом и сделать сайт интересным для пользователей – отнюдь не одно и то же!

    ОтветитьУдалить
  10. Сайт супер очень много узнал реально помогает заработать в интернете всем советую.

    ОтветитьУдалить