WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Получить деньги просто так и на халяву.

    Многие задаются вопросом можно ли получить деньги просто так или на халяву. На проекте Wmmail  все возможно. Для того чтобы получить халяву вам нужно для начала набрать рейтинг 10 думаем это не составит труда если постараться за 1-2 дня можно как нечего делать.
    После того как вы набрали рейтинг 10 вам открывается для участия Беседка как раз там и раздают халяву.  Как получить халяву мы вас сейчас расскажем. 

    Заходим в раздел беседка:




      Ищем темы с активной халявой. на данной картинке 2 активные темы с халявой.




      Заходим в тему и оставляем свой ответ.





    В ответ пишем по теме в данной теме поздравления бывает и просто нужно написать Халява. 




    После нажатия на иконку Добавить ответ на ваш счет будет переведён кредит или цент смотря какая халява.  В данным блоке мы рассказали вам как получить халяву притом затратив всего 15 секунд вашего времени.


11 комментариев:

  1. Давно видела в инете название этого сайта,но как то боялась,думала очередной лохотрон,но как же мне жалко того времени,что я потеряла в пустую,это реально работает,сайт замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я давно на этом сайте подрабатываю, рейтинг уже за 100. Но все еще студент. Про халяву ничего раньше не слышал, ну вот студент должен же учиться чему-нибудь хорошему и новому. Вот узнаю теперь про беседку и халяву - тоже неплохо.
    Теперь попробую туда заходить и чего-нибудь писать там.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, халяву любят все без исключения! Я тоже как-то не обращала внимания на этот раздел, хотя и слышала, что там можно плучить халяву. Теперь, стало более ясно, буду наведываться, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Да какая это халява после получения рейтинга 10? Сначала пупок надорви, принеси кому то доход, а потом на халяву пупок поддерживай, чтобы он (пупок) дальше не развязался. Хорошая халява, мне недавно в сео пообещали 1000 рублей на халяву получить, получил только 0,80 рубля. Чем закончится для халяводателя эта инициатива - дам знать.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо автору за такую статью!!!Вот если честно сколько работаю на wmmail ни разу не пользовался такой фишкой)))Теперь всегда буду заглядывать в представленный раздел с этой халявой))Ведь один цент даже на дороге так сказать не валяется.Мне вот этим wmmail и нравится,что там есть отличительные фишки для заработка,а не только клики,выполнение заданий.Очень привлекательный сайт для новичков и всех желающих зарабатывать в свободное время,советую уделить ему внимание.Ведь при заработке на нем вы приобретете полезного опыта,информации которая пригодится вам для дальнейшего развития в сфере интернет заработка.И еще один совет,никогда не ищите халявы в интернете,которая обещает обогатиться Вам в короткое время.Если видите подобные предложения,то даже не тратьте свое время ничего хорошего из этого не выйдет.Включайте всегда голову и никогда не поддавайтесь на уловки мошенников или людей желающих обогатиться за Ваш счет.Запомните в интернете как и в жизни,деньги просто так никто и никогда просто так не отдаст.Еще раз всем только успехов в делах и начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  6. Век живи-век учись. Я уже 2 месяца в этом проекте, но такое услышал впервые. Буду знать и буду пользоваться. Спасибо автору за статью и сам сайт. Немногие готовы поделиться своими способами заработка.

    ОтветитьУдалить
  7. Да, на этом проекте действительна такая фишка есть! Деньги конечно не большие, но и сил и времени такая работа не отнимает. Сидите себе темы просматриваете и получаете центы или кредиты (которые потом можно на центы поменять)... В общем "лафа".

    Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот уж действительно... И где мои глаза были? :) Это сладкое слово "халява"... Обязательно буду туда заползать. Такую возможность упускать нельзя! Благодарю за разъяснения и предоставленную возможность слопать халявинку! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Интересная халява. Хотя я бы ее так не назвала. Ее ведь тоже нужно заработать. Те же 4-5 слов написать. Я бы скорее ее легким заданием назвала. Есть такие , по 20 коп. Либо один клик сделать, либо отзыв 3-5 слов написать. Я такие с удовольствием делаю. Быстро и легко. Особенно, когда уже устаешь комментарии писать и по сайту кликать.

    ОтветитьУдалить
  10. Признаюсь честно, я на Вммайле второй год но этот вид халявы я просто не брал во внимание.А он очень похож на комменты в форумы и на элементарные кликовые задания.Еще раз убеждаюсь, что на Вмайле все возможно и работать здесь просто наслаждение.

    ОтветитьУдалить
  11. Очень интересная и познавательная статья. Автор просто молодец, раскрывает секреты. В скором времени я воспользуюсь его подсказкой, поскольку совсем недавно зарегистрировался на этом проекте и уже заработал немного денег. Пусть сумма и небольшая, но ведь работает и меня это очень радует. По крайней мере здесь реально платят, а не как на других сайтах, где обещают большие суммы денег за те же опросы, но по достижению суммы на вывод денег, почему-то либо деньги не приходят, либо задания пропадают и ничего нельзя выполнить. В интернете как и в жизни прежде чем заработать, необходимо потрудиться. Посмотреть, почитать, попробовать и выбрать для себя наиболее приемлемый сайт. Для меня в настоящее время работа дома за компьютером наиболее подходящая, кто-то может сказать, да что это за работа, лохотрон какой-то, а я отвечу, что не хуже чем в офисе и даже не проще. Здесь также надо включать мозги и думать, если действительно хотеть заработать. желаю удачи новичкам, тем более что подсказки уже есть!!!!

    ОтветитьУдалить