WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Сайты с которыми даже не стоит связываться.

         Сайты лохотроны советуем не тратить время на них 99% потратите не только время но и деньги свои список все время обновляется. Советуем один сайт только лучше еще пока нет. Название у него Wmmail думаю не пожалеете если зарегистрируетесь на нём.
    

Список на обновлении!!!!
     

















































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































17 комментариев:

  1. Очень нужная информация и этот список может сохранить много времени и нервов,а также сохранит компютер от риска поймать вирус. И пожелание опубликовать рейтинги нормальных сайтов.

    ОтветитьУдалить
  2. Сразу хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Информация крайне полезного характера. Я очень давно хотела приобрести такой списочек недобросовестных сайтов, что бы экономить своё время. Ещё раз СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  3. К сожалению, но на ряду с тем, что есть стабильные сайты по заработку,которые уже заслужили свою положительную репутацию хорошим поведением - выплатами, простотой и доступностью интерфейса, адекватной администрацией, есть и такие как в этом списке - иногда прикрываются под названия известных сайтов,а сами обманывают и крадут деньги и время пользователей.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень много таких,которые недобросовестныe.

    ОтветитьУдалить
  5. сколько оказывается в интернете мошенников.я в шоке!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. мошеничество в интерннети это из многих сейчас не единсственных проблем которые скоторыми мы сейчас сталкиваемся и сними надо бороться

    ОтветитьУдалить
  7. Да уж лохотронов в интернете хватает,чего стоит этот список!!!!И при чем эти сайты растут с каждым днем как грибы в лесу.На мой взгляд это происходит из-за безнаказанности владельцев подобных псевдо сайтов по заработку.Подобные явления в интернете очень негативно отражаются на теме заработка.Ведь новичек,который начинает зарабатывать деньги попадая на подобные ресурсы не получает ничего,а только разочарование и бросает заниматься заработком,а это очень печально.Плюс к этому он начинает негативно отзываться о всей теме подработки и заработка в сети.И таких людей очень много которые не доверяют никаким сайтам.В заключении хотел посоветовать тем кто приступает к не легкому делу заработка,всегда прежде чем начать заработок на любом ресурсе прежде всего ЧИТАТЬ!!! адекватные отзывы к примеру на advizor webmoney и тогда все у Вас получится.Всем желаю только честных проектов!!!

    ОтветитьУдалить
  8. раньше в карман могли залезть в автобусе на улице и т.д.Но теперь появились интернет мошенники.
    Только цель не изменилась она всегда одна,обман и грабеж.Ради наживы они готовы на все.
    Если будет больше таких как этот сайт мест,где пользователь может узнать,с какой стороны ждать удар.
    Тогда интернет станет более безопасным.
    Спасибо автору за статью.

    ОтветитьУдалить
  9. Да, список впечатляет! Огромная Вам благодарность за предоставленную здесь информацию! Теперь буду знать, где и с чем сравнить на честность предлагаемые в Интернете сайты для заработка.

    ОтветитьУдалить
  10. Ого вот это списочек. И самое печальное думаю он далеко не полный ибо подобные ресурсы каждый день растут и процветают. Жаль много простачков которые попадаются на эту удочки. И пока будут такие дурачки, будут и такие злоумышленники. Совет один не видитесь на халяву. И не попадете на крючок мошенников. А автору спасибо, теперь буду знать . как говорится предупрежден значит вооружен.

    ОтветитьУдалить
  11. Ну не фига себе! Как их много... А я вчера зарегистрировалась на webserfing.tak-ye.com. А он в этом не очень хорошем списочке... Написано "Сайт с явно выраженным обманом". Хотелось бы узнать, насколько эта информация достоверна...
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. информация 100% проверено многими пользователями.

      Удалить
  12. Список действительно очень большой. И появляется все новая реклама с новыми сайтами для заработка. Их все и не отследишь. И как знать, что ты не попадешься на обман, пока этот сайт еще не занесен в этот список? И еще у меня есть предложение к этой статье. Сделайте возможность поиска в списке. Что бы не листать весь перечень, а занести интересующийся сайт и найти его в списке, если он там есть. Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. Да уж сайтов вы разместили конечно очень большой список,но это,как говорится"капля в море",в основном те распространенные,на которые чаще всего большое количество новичков попадается.А сколько новых "лохотронов" открывается каждый день,а люди на них всё ведуться и ведуться,жалко на них управы ни какой нет.Мой совет,не ведитесь на разноцветный сайт, на котором представлены красивые меню и картинки, а также заверения в исключительной порядочности данного сайта и магазина - это же не более чем изображение на экране. Такой сайт может сделать любой студент,ведь хостинг сейчас стоит весьма дешево, и как следствие сайт - совершенно не показатель. Однако кое-что по сайту определить можно:обращать внимание на данные о домене,когда и кем зарегестрирован сайт,нет ли там ошибок грамматических,нерабочих ссылок и вообще быть более внимательным,чтобы не попасть на интернет мошенников.Уважаемые господа,ущё раз повторюсь,бодьте бдительны,не ведитесь на провокации,и всё у вас будет хорошо.Желаю вам чаще попадать на хорошие сайты,искать выгоду на них для себя,ну и делиться этой информацией с друзьями и другими пользователями компьютерного мира.

    ОтветитьУдалить
  14. Сайтов то приличное множество. Хороший список, только чтобы просмотреть ушло 10 минут, а внимательно поглядеть надо еще больше времени. Но даже беглого взгляда хватило, чтобы обнаружить два сайта, с которыми были мысли поработать. Теперь буду в этот список заглядывать почаще.

    ОтветитьУдалить
  15. Заработок в интернете на сегодняшний день очень популярная вещь, как среди школьников и студентов, так и среди взрослых. Интернет стал быстрым и доступным, да и количество пользователей все время растет. Но это влечет за собой и много проблем. В первую очередь с каждый днем растет количество "придуманных" сайтов, где можно что-то выиграть или вложив деньги получить мегаприбыль. Но к сожалению, 99% таких сайтов просо кидалово. Тоже самое касается и буксов. Раньше существовало парочка буксов по заработку, где реально платили и не возникало проблем, сейчас же таких сайтов миллионы (каждый, кто захотел создал себе) и многие к сожалению не оправдывают ожиданий. Постоянные проблемы со временем заставляют вас перестать там работать, но и денег и усилий вы туда вложили, что б раскрутить быстрее свой аккаунт. Отличное что создали такой вот список сайтов и думаю он будет постоянно увеличиваться. Сюда будут появляться все новые сайты, которые пытались обманом заработать на честных людях. Жаль что бычно узнаешь об этом далеко не сразу!

    ОтветитьУдалить
  16. Более чем важная информация! Эта статья должна стать "настольной книгой" каждого, решившего зарабатывать в Интернете. Ведь важно не только заработать, но и получить заработанное. СВоей статьей Вы секономили многим "трудягам" и деньги и время и, самое главное, нервы. Думаю не стоит рассказывать о том, как бывает обидно ошибиться в сайте после многих часов, потраченных на заработок.

    ОтветитьУдалить