WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Программа для выполнения заданий

    Как заработать в интернете сейчас мы расскажем вам о одной из погромам для заработка.   Если вам надоело каждый раз когда вы выполняете кликовые задания копировать каждую ссылку отдельно и вставлять в отчет предлагаем вам легальную программу  4_LinkReader.
    Эта программа служит для копирования и запоминания ссылок . Как с ней работать : в первую очередь запускаем программу, и смотрим где указано на рисунке черной стрелкой через чего вы работаете  если вы работаете через Firefox там и должен быть он если опера значит выбираем оперу, и так далее. Синей стрелкой указан ваш IP адрес. Зелёной стрелкой показано как удалять ссылки из программы. И наконец красной стрелкой указан значок копирования ссылки.
   Давайте теперь поговорим как работать с этой программой. Запустили программу и зашли в раздел с кликовыми заданиями начинаем выполнять переходим на нужный нам сайт и нажимает на копировать ссылку после переходим на другую странницу и опять нажимаем копировать и так пока не будут скопированы все ссылки для отчета экономия вашего времени составляет примерно 60-70%. Удачи вам и хороших заработков. Вот ссылка на скачивание программы:  http://ucn-produkt.ucoz.ua/_ld/0/4_LinkReader.exe?lng=ru




8 комментариев:

  1. В принципе, прога весьма полезная. Во многих заданиях требуется указывать то ссылку, то копию айпи, что хотя и не сложно, но отнимает массу времени. Использование программы не сложно, а время помогает сэкономить, значит заработать больше в час. Желающие ускорить работу с кликами и т.п. заданиями могут качать

    ОтветитьУдалить
  2. Прога очень понравилась. Очень удобно то что не нужно убивать время на сылки, айпи. Простая програма, очень легкая в управлении, что и экономит время. Работать стало удобнее и интереснее.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная програма, скачаю и попробую на ней работать.

    ОтветитьУдалить
  4. Полезная со всех сторон программа.Сам лично никогда не пробовал использовать подобные способы выполнения заданий.Надо будет попробовать ее в работе.

    ОтветитьУдалить
  5. А я пользуюсь давненько такой программкой,очень удобная в использовании и экономит кучу времени.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, сегодня зарабатывать не отходя от своего домашнего компьютера это мечта многих. Однако выбор сайтов предоставляющие работу в интернете, если уж рассуждать, не так уж и велик. В основном это сайты для копирайтеров или сайты предлагающие различный серфинг. Для работы на последних не нужно ни какого опыта и специальных знаний, но что убивает (особенно если сидишь за работой целый день) - это копирование разных ссылок. Поэтому просто великолепно, что на свет появляются программы типа этой. Это настоящее спасение для тех, кто зарабатывает серфингом сайтов или, так называемыми, кликами. Её использование невероятно экономит время (хотя для тех, кто занимается такой работой не чаще чем 50-180 минут в день, может это и не очень принципиально и заметно, я сейчас говорю о тех, кому приходиться сидеть за такой работой целыми днями) интерфейс очень наглядный - разберется даже первоклассник. Ну а что еще нужно для полезной и востребованной программы? Свободное скачивание. Но и эту программу можно скачать вполне свободно. Я сам перебрал много вариантов и способов экономии времени, данная программа это пожалуй самый оптимальный вариант работы с ссылками и прочими адресами. Заметно облегчает работу в интернете.

    ОтветитьУдалить
  7. ооо, крутая программа. до этой статьи я о ней даже и не знал. все копировал ссылки и по отдельности вставлял. а щас пару кликов и ссылки готовы. увеличивает скорость работы, да и доход. к тому же понравилась функция нескольких закладок для разных ссылок и выбор браузера.

    ОтветитьУдалить
  8. здесь не хватает только часиков.

    ОтветитьУдалить