WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Как выполнять кликовые задания.


      Как выполнять кликовые задания сейчас мы наглядно покажем вам как делать такие задания с помощью программы 4_LinkReader.

     1) Запускаем программу  4_LinkReader  



     2) Заходим в раздел задания и выбираем задания только клики.


     3) Находим подходящее вам задание с хорошей оплатой мы возьмем задание с 4-х центовой оплатой.



     4) Заходим в задание и смотрим что требует рекламодатель. Меняем IP и чистим куки.  
Нажимаем Начать выполнения задания.


    
  5)  После нажатия на выполнения задания вас перебросит в поисковик Яндекс выбираем один из запросов с задания. Мы выбрали запрос (как крыть крышу рубероидом видео).Вставляем в поисковик Яндекса.



 6) Нажимаем найти и ищем сайт указанный голубой стрелкой в задании сайт реально находится на третьей странице. Как только нашли копируем ссылку.




 7) После того как скопировали ссылку вставляйте её в 4_LinkReader.


 

  
      8) Заходим на сайт рекламодателя и нажимаем на копировать ссылку на программе 4_LinkReader.
Ждем указанное время рекламодателя и переходим на другую страницу и так 5-ть переходов все копируем с помощью программы. 





9) После переходим на рекламу Бегун.Копируем ссылки также с задержкой на каждой странице.





10) После переходим на Тизерную рекламу копируем  ссылки. 



      11) Задание можно считать выполненым от вас только остается скопировать все ссылки находяшиеся в программе 4_LinkReader. и Подтвердить выполнение задания. А после отправить и ждать когда оплатят. 



12) Удачи вам теперь вы знаете как зарабатывать в интернете на заданиях. 

14 комментариев:

  1. Доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо за такую нужную програмку! Очень помогает и значительно ускоряет процесс выполнения задании! Пользуюсь не давно но очень даволен! Еще раз СПАСИБО!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Отличный сайт! Даже не знала, что такая программа существует! Огромное спасибо за статью, сразу же после прочтения установила программу LinkReader. С ней стало гораздо проще и быстрей выполнять задания. Побольше бы таких толковых авторов и статей про заработок в интернете!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, действительно, с этой программой выполнения кликовых заданий намного упрощается. Спасибо за подробное разъяснение, теперь обязательно буду выполнять только таким образом. Я слышала о ней, но не знала, как ее установить, вот и узнала!

    ОтветитьУдалить
  4. Кликовые задание достаточно специфическая штука и имеют целый ряд особенностей, которые надо обязательно учитывать при их выполнении. Во-первых, внимательно следите за просьбами о времени пребывания на разных страницах сайта - не надо никуда спешить и спокойно дождитесь поставленного вам времени и тогда переходите на новую страницу - просто напросто не давайте повода рекламодателю отклонить вашу работу. Во-вторых, будьте внимательны при повторном выполнении задания, так как многие рекламодатели просят менять айпи или чистить куки - опять таки чем не повод отклонить выполненнное задание?! Также советую выполнять несколько заданий одновременно, это вроде как не запрещено, но при этом вы экономите неплохую часть времени и за 10 минут выполните не одно задание, а уже целых 3-4 задания. Внимательно следите за отчетами и требованиями к ним. Вы можете сделать все правильно, но не предоставив одну или две страницы переходов, что требовалось, опять таки останетесь без денег. Вот мне кажется вполне простой рецепт правильного віполнения дланніх кликовіх заданий!

    ОтветитьУдалить
  5. Никогда бы не подумал, что есть такая программа. Обязательно воспользуюсь! Отдельная благодарность за блестящее описание механизма использования программы. Думаю, что таже люди с ОЧЕНЬ кривыми руками смогут с помощью этой программы ускорить и увеличить свой заработок.

    ОтветитьУдалить
  6. По поводу кликовых заданий можно сказать следующее - это движущая сила любого букса или почтовика.
    Самый большой заработок из тех немногих видов в интернете это задания.Программа по выполнению кликовых заданий в действительности совершает два основных момента - сокращает время выполнения и облегчает процесс работы.
    Возможно на западе таким видом работы никто не занимается,но у нас на постсоветском пространстве это реалии жизни.
    До недавнего времени я заданиям уделял не так много времени как сейчас.В данный момент, когда есть вспомогательные программы и опыт работы я из множества выбираю лучшие и по времени выполнения и по высоте оплаты.
    Главным фактором быстрой оплаты задания я считаю честность и добросовестность в работе.
    За время работы на Вммайле отказов в оплате практически не встречал.
    Все новичкам на проекте рекомендую вникать в раздел заданий,для того что-бы серфинг и письма не опротивели и не разочаровали Вас мизерными копейками.

    ОтветитьУдалить
  7. Огромное спасибо за статью, раньше что-то слышал о подобном, а вот эта статья "не в бровь, а в глаз". Очень подробно и доступно всё описано по работе с программой LinkReader. После прочтения установил программу LinkReader, с ней гораздо проще и быстрей выполнять задания. Да и весь блог очень интересен и поучителен. Побольше бы таких толковых авторов и статей про заработок в интернете! Желаю удачи автору.

    ОтветитьУдалить
  8. Я начала зарабатывать уже давно с помощью кликов. Я считаю, что это самый хороший и оплачиваемый вид заработка в интернете. Многие, не разобравшись что и как забрасывают это дело и считают, что это лохотрон. Но на самом деле проще просто не куда, сиди себе дома в комфортной обстановке и кликай. Конечно у меня тоже был момент, когда хотелось все бросить, но копеечка была нужна. И поэтому я сама во всем постепенно разбиралась, смотрела видео в интернете, училась. И теперь на данный момент могу так же выполнять одновременно по 5 заданий и зарабатывать по 50 руб. в день. Ну а если еще добавить задания с комментариями, то можно и до 100 руб. довести и выше. Так что советую всем начинать именно с этого вида заработка, он действительно самый актуальный и самый оплачиваемый. А вот про программку я конечно слышу первый раз, но вот мне интересно, не распознают ли при выполнении заданий рекламодатели? Если нет, то здорово, экономия времени была бы значительная. Я вообще с компьютером не очень дружу, а здесь все подробно написано как установить и даже с картинками. Спасибо огромное за наводку, будем пробовать увеличивать свой доход, благодаря Вашему сайту и Вашим статьям!

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошо, что статья подробно иллюстрирована. Все очень доходчиво показано и рассказано. Если бы еще и немного больше денег платили за выполнение. Впрочем, совершенству нет предела.

    ОтветитьУдалить
  10. В статье очень подробно и доступно все описано. И если эта программа ускоряет процесс копирования ссылок, то это большой плюс, так как как экономит время. Я делаю одновременно несколько кликовых заданий. Это действительно быстрее. Не нужно ждать тупо 30 сек. За это время я скопирую еще пару страниц.

    ОтветитьУдалить
  11. всем привет. программа linkreader классная. давно ею пользуюсь. раньше не знал про нее и каждую ссылку отдельно копировал и вставлял, а сейчас делаю задания в 5 раз быстрее. токо вот иногда не срабатывает с реклам от так.ру. но это поправимо, надо перезапустить программу. отличная статья, многим намного увеличит скорость и удобство работы.

    ОтветитьУдалить
  12. ВаУ! Неужели так всё просто... А если заподозрят в нечестном выполнении?
    Вот, кстати, мне нравится WMMAIL тем, что там есть люди, которые следят за честностью заданедателей и заданеисполнителей! Эта програма не является ли запретной?

    ОтветитьУдалить
  13. Какая классная программа, даже не знала,что такое бывает! Супер! Обязательно воспользуюсь при выполнении кликовых заданий!

    ОтветитьУдалить