WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Программа для серфинга.

    Представляем вам программу для для автоматического просмотра серфинга и авто серфинга. Название этой программы WMMail agent. На самом проекте серфинг и авто серфинг появляется в начале каждого часа ровно на одну минуту но в WMMail agent он постоянно присутствует для многих через эту программу можно просмотреть только 20-40 ссылок за день.

     И все думают, что больше не как не просмотреть. Сейчас мы расскажем секрет этой программы и поможем заработать с помощью этой программы намного больше. Секрет заключается в следующем серфинг и авто серфинг можно просмотреть один раз с одного IP адреса но если вы меняете IP адрес то сможете просмотреть ссылки повторно хоть тысячу раз.

    За один день можно таким способом просмотреть от 350 серфинга и 500 авто серфинга. И увеличить свой доход только от этой программы от 1 цента до 80 центов. за день а если посчитать за месяц у вас не плохой дополнительный доход получается. Вот еще один способ как заработать в интернете. Скачать программу можно здесь вот ссылка на скачивание совершенно бесплатно: Скачать бесплатно Зашита от вирусов включена. 

   Очень много отзывов приходят на наш блог и практически многое не довольны программой и пишут, что больше 1 цента за сутки  не заработаешь мы сейчас попробуем переубедить вас в этом в течении полутора часов не напрягаясь будем менять адрес и попробуем заработать 1 цент за это время и посмотрим что у нас получится.

   Вот и все время прошло правда только меньше чем полтора часа если быть честными прошло всего 1 час и 17 минут. И за это время нам удалось просмотреть серфинга 60 и заработать чуть больше 10 центов и просмотреть  авто серфинг в количестве 52 штук и заработать 4 цента.



   Думаем что вопросы должны отпасть сами по себе, и те кто пишет, что с помощью агента не заработаешь больше 1 цента в день сейчас сидят и думают как у них это получилось все просто пользуйтесь нашем методом и у вас все получится.

   Теперь мы доказали что с помощью агента можно заработать правда не так много как хочется большинству но все же для начинающих этот вид заработка будет приятен так как в нём не нужно много думать лазить в интернете искать программы копировать ссылки и прочее.

   Для большей убедительность мы еще раз запустим программу для считывания серфинга и авто серфинга и также сбросим вам результаты.  Может даже сделаем видео курс работы с агентом. Всем удачи пишите мы поможем вам разобраться и заработать деньги в интернете.   

10 комментариев:

  1. Один раз я скачал программу для автоматического просмотра серфинга и авто серфинга (из www.ipweb.ru ) откровенно сказать не понравилась , мало ссылок иногда зависает игра не стоит свеч,и я удалил ее,тогда не знал ,что при смене IP адреса можно возобновлять просмотр ссылок спасибо за ценную информацию.Сейчас скачаю WMMail agent и попробую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну и как впечатления? Мне просто кажется, что все эти проги работают через раз, а то и куда хуже. Надеюсь услышать ответ. Сам запускал несколько подобных, но может быть они для менее надежных проектов написаны.

      Удалить
  2. Пробовал данную программу, но даже если провести весь день у компьютера такого количества, как указывает автор, никогда не получалось. А айпи-адрес за день у меня меняется несколько раз. Так что данное утверждение нуждается в перепроверке. Обычно у меня за день даже цента не набегает, так что я очень мало уделяю внимание серфингу и автосерфингу. Поэтому, проведши в этом проекте почти год, уже подумываю его покинуть в связи с бесперспективность. Походивши по вашему сайту, призадумался и думаю проверить ваши наработки в жизни, а уж тогда решать, как быть дальше. Да, попробую скачать с вашего сайта агент, быть может, он отличается от моего. Хотя со своим я достаточно долго экспериментировал и думал, что знаю его возможности. И ее я бы не назвал ее программой для автоматического просмотра серфинга, так как без пользователя она только предупреждает о наличии ссылок для серфинга и автосерфинга и не более того. Если функционал вашего агента другой что ж будем пробовать. Хотя если прочитать, то, что написано на коричневом фоне черными буквами то становится непонятно что же это такое предупреждение или предостережение нам по поводу программ для выполнения заданий. Жаль было бы не плохо. Включил и пошел, а она работает, как в сказке, а денежка капает. Кстати в инете встречал много помощников, но, ни разу никто не предлагал такой программы. Или быть может, я ее не искал целенаправленно. Так что ищите и может, найдете то самое золотое дно или дно с золотом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот вам доказательства мы поработали немного и вот результат показан на фото.

      Удалить
  3. Спасибо Вам за информацию, не знала о Вммайле агент, о том, что при частой смене айпи, приходит столько много ссылок для просмотра в серфинге и автосерфинге. Вообще, у Вас очень много полезных советов, обязательно буду пользоваться, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  4. Не знал, что на сайте есть специальная программа для серфинга. Спасибо за совет, попробую посерфать с ее помощью. Потом отчитаюсь о проделанной работе, все ли так, как пишет автор.

    ОтветитьУдалить
  5. Скачал. На мой взгляд хорошая программа. Из своего опыта таких программ скажу, что идеальных программ нет.

    ОтветитьУдалить
  6. мой друг для продвижения сайта пользуется прогой "websurf", очень даже доволен продуктивностью и говорит, что не виснеи и не причиняет прочего дискомфорта... думаю, что могу её посоветовать вам от имени друга) уверен он сделал бы так же!)

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасная программа! Все именно так, как Вы написали. Спасибо Вас!

    ОтветитьУдалить
  8. По описанию хорошая программа.Хотя конечно миллионы на ней не заработаешь.

    ОтветитьУдалить