WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Как привлечь рефералов.



      Как заработать в интернете еще один способ как привлечь рефералов чем больше тем лучше.    

      Очень многие хотят привлекать рефералов но самая большая беда не знают как привлечь рефералов это сделать. Есть много способов привлечь к себе рефералов это задания,  письма, серфинг, баннеры, давайте теперь подробно поговорим об этом начнем, пожалуй с заданий.
     
      Привлекать рефералов с заданий, наверное самый дешевый способ так как вы платить за фактическую регистрацию реферала. Для того чтобы создать задание вам как правило нужно зарегистрироваться на подобным проекте, зайти в рекламу и создать задание с регистрацией, указать в нём условия регистрации и запустить его, и смотреть как к вам регистрируются люди проверять и оплачивать им, таким способом можно за один день привлечь рефералов от 10 до 30 человек.
     Через задания как правило остаются работать всего 10-25% от зарегистрированных. 

      Рассылка писем и серфинга они мало чем отличаются и мы будем говорить о них сразу в месте. рассылки и серфинг создаётся также на сторонних проектах их смотрят все и решают регистрироваться или нет отличается такая реклама по привлечению рефералов тем что остаются работать как привило 40-60% от зарегистрировавшихся. Только предупреждаем меньше чем 200 рублей не стоит даже связываться с рассылкой писем и серфинга чем больше вложено, тем больше отдача.

     Пример вы вложили 200 рублей 6000 просмотров из этих 6000 примерно 95 % уже давно зарегистрированные пользователи и примерно 10-15 регистраций будет. А если вы вложили 1000 рублей вы охватываете уже не только тех кто давно работает и новичков и регистраций будет в несколько раз больше из расчета на каждые 200 рублей 25-35 человек.

     И наконец Баннер это парой самая эффективная реклама для привлечения рефералов. Размешаются баннеры не только на других проектах но и на сайтах по заработку и на самом Wmmailе его можно взять только через аукцион цена его колеблется от 25 - 65$ с него регистрируются как пользователи так и рекламодатели. Он дается на одни сутки и за эти сутки приходит как правило от 120 - 220 рефералов. Думаю мы ответили на ваш вопрос как привлечь рефералов.

      Самые сложные способы привлечения рефералов это создание сайтов и блоков. Вы потратите много времени на раскрутку их но после к вам будут регистрироваться рефералы бесплатно.

     Также можно привлечь рефералов с помощью youtube от вас только нужно зарегистрироваться в youtube записать видео ролик отредактировать его по мере фантазии улучшить наложить музыку  обработать перевести в формат поддерживающий  youtube и загрузить под роликом оставить свою реф ссылку и по этой реф ссылке к вам будут регистрироваться люди.

     Создание тем в форумах также помогают привлечь рефералов. Регистрируетесь на форуме создаете тему о заработке пишите статью нормальную символов 3000 и оставляете реф ссылку желательно писать тему где много посещений и желательно не на одном форуме а не нескольких сразу например на 10. И тогда больше шансов что к вам будут регистрироваться люди. Только не забывайте просматривать ваши темы на форумах там могут быть к вам обращения если вы не будите на них отвечать вашу тему просто удалят.
     
      Привлечения рефералов с игр точно знаем что люди так делают общаются в игре с людьми и предлагают заработать и дают ссылку с регистрацией. В таком случае нужно хорошенько объяснить что к чему многие не понимают как зарабатывать в интернете на кликах. И бросают этот заработок а после через год освоив интернет начинают обратно регаться и осознают что нужно было раньше начать зарабатывать в интернете. что потрачено много времени что заработать в интернете на кликах реально а раньше думали что заработок на кликах все враньё и только зарабатывают единицы нет это не так заработать может каждый только не у всех хватает терпения и сил.
 
     Также много людей бросают привлечение рефералов и заработок в интернете поработав неделю две как правило первый месяц решает будет человек работать или нет большинство бросают это дело. Не поняв что нужно только терпение. Приведем пример вам как человек зарегистрировался на сайте для заработка и решил заработать на кликах, занимался только чтением писем просмотром серфинга и за месяц заработал 200 рублей потратил на привлечение рефералов привлек 40 человек из которых 7 только работают тоже как и их рефер читают письма потому что некому их обучить заработку в интернете.
     Они не могут выполнять задания только читать письма и просматривать серфинг заработать на кликах у них не получается а самый основной заработок заключается в выполнении заданий и написании статей. и все эти люди которые не могут выполнять задания и писать статьи рано или поздно бросают заработок в интернете.
 
     Но дело обстояло по другому если человек который привлек 40 рефералов сразу начал выполнять задания и писать статьи. Тогда он заработал за месяц не 200 рублей а 6000 - 9000 тысяц и привлек не 40 а 600 рефералов смог обучить их заработку в интернете, И они не читали письма и просматривали серфинг а также стали зарабатывать в интернете на кликах нормальные деньги и приносить доход своему рефералу 10% от их заработка а первый их рефер зарабатывать стал больше и с временем увеличивать свою реф сет в несколько раз.       

30 комментариев:

  1. Отличный вариант обязательно попробую

    ОтветитьУдалить
  2. В наше время очень выгодно, как для себя так и для других привлечение рефералов. Спасибо автору статьи, что еще раз это подтвердил. Привлекайте новых людей и приумножайте свои заработки)

    ОтветитьУдалить
  3. Я внимательно прочитал и понял, что нужно не жалеть денег на рекламу. Конечно с 50 рублей не привлечешь себе рефералов. Серфинг и письма нужно заказывать на 500 и более рублей, тогда и будут люди. А у меня с 1000 просмотров 1-2 человека заходят. Маловато, рекламой нужно бомбить постоянно!

    ОтветитьУдалить
  4. Полезная заметка. Спасибо за проведенное исследование. Теперь я смогу сэкономить на нервах и деньгах при попытках привлечения рефов.
    Удачи в работе!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный, а главное эффективный способ привлечения рефералов. Хорошо, что указаны суммы и сделан примерный расчет стоимости привлечения одного подписчика. Спасибо реальное предложение

    ОтветитьУдалить
  6. А вот это очень интересно. Обратите внимание на приведенную в статье статистику! Очень нужная информация. Я этого не знал... Все не мог выбрать, каким методом рефов набирать. Вот помогли, так помогли. Огромное Вам спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Статья просто супер, да что там, весь блог просто отличный! Все настолько понятно и разложено по полочкам, что даже вникать не надо.Спасибо Вам огромное за все здесь написанное! Очень мотивирует для работы и помогает.Всё описано подробно и понятно. Новичкам будет не сложно разобраться. Способы привлечения рефералов, которые описаны здесь действительно работают. Хотя Самая большая проблема, найти работающих рефералов. Приглашаешь вкладывая деньги и, а они пару писем просмотрели и вся на этом работа. Автору спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже задавалась вопросом, где найти и как привлечь рефералов. Это задача не из легких. Эта статья ответила на все вопросы. По-первых, нужно знать, во сколько это обойдется. Во-вторых, также не расстраиваться, если половина из привлеченных забросят это дело. Я привлекла двоих знакомых, и что? Они не хотят работать. Поэтому спасибо за очень информативную статью, попробую этим способом.

    ОтветитьУдалить
  9. а я привлекал своих рефералов-игроков с игры World of Tanks, которые я играю. говорил можно легко подзаработать, а потом превратить в золото. даже пару знакомых привлек, играющие даже в другие игры. а по инету не всегда реферал будет продолжать начатые задания. у меня в данный момент 70% рефералов отдыхают))))

    ОтветитьУдалить
  10. интересная статья, познавательная информация которая пригодятся в будущем) так подробно описаны все способы привлечения рефералов..
    но многие жалеют отдавать деньги на рекламу, нет гарантии что все привлеченные рефералы будут работать и приносить доход. я обычно просто рассказываю знакомым и друзьям о сайтах заработка и даю свою рефссылку, так для меня намного проще, а главное бесплатно)

    ОтветитьУдалить
  11. Привлечение рефералов - очень проблемная вещь для многих и одновременно очень желанная, так как хорошие рефералы - отлчиный шанс приумножить свою прибыль на разных кликовый сайтах, например. Привлекать рефералов можно легко через свой сайт, хотя конечно если он у вас есть. Как написано в статье, можно легко разместить кнопку или баннер, по которому регистрировались люди и попадали вам в рефералы. Если у вас нет сайта, можете привлекать рефералов размещая баннеры на разных сайтах, на многих даже можно сделать это бесплатно. Отлично привлекать рефералов посредством создания видео и размещение его в разных обменниках или специализированных сайтах. Это сделать достаточно легко, но при этом многим новичкам будет интересно и полезно такое видео, так как им все нужно детально объяснять) Также можете привлекать своих друзей и близких через разнообразные социальные сети, давая им свою реферальскую ссылку. Тут плюс в том, что они вам могут доверять и знать, что плохого заработка вы им не посоветуете.

    ОтветитьУдалить
  12. Я советую делать так,флудить в группах в соц сетях и не просто ссылку на регистрацию кидать, а на видеоролик о проекте и под видеороликом ссылку на регистрация.

    ОтветитьУдалить
  13. Чтобы привлечь рефералов,я бы сказал,что существует несколько методов,которые я знаю.Это когда можете рассказать своим друзьям о проекте и дать им свою реферальную ссылку для регистрации по ней. Они, в свою очередь,если захотят, могут распространять эту реферальную ссылку дальше своим знакомым,т.е.,как бы появится цепочка,в которую могут зацепиться заинтересованные в проекте рефералы.Есть ещё более лёгкий метод привлечения рефералов- это если воспользоваться бесплатными досками объявлений,то есть размещать свое объявление на бесплатные доски и ждать результата.Можно также привлечь рефералов, используя различные форумы или же при помощи собственного сайта.У вас должен быть свой сайт,далее нужно раскрутить его, чтобы были посетители. Далее выложите на нем ваши реф-ссылки с подробным описанием спонсоров тех систем, в которых вы хотите иметь рефералов,в принципе,я считаю этот метод лучшим из выше перечисленных предложенных мною методов.Ну вот в принципе написал те методы,которые знаю.

    ОтветитьУдалить
  14. Заработок в интернете не такой легкий как кажеться на первый взгляд. Сдесь нужно много работать чтобы хоть что-то заработать, а привлекать рефералов и вовсе дело трудное, рассчитывать только на рекламу это как по мне очень глупо, нужно самому их искать обьяснять и помогать с реестрацией. Ведь найти людей можно очень много, а вот заинтересовать их, чтобы они работали и приносили вам стабильный доход это уже совсем другое дело. Вы на рекламу можете вложить очень большие деньги и при этом получить одного или двух рефералов и то не известно будут они нормально работать или нет. Я думаю проще даже будет пройтись по соседях затратить немного больше времени но результат будет совсем другой, и если вы им нормально обьясните что к чему я на 100% уверен что с пятиэтажного дома например с четырьмя подьездами вы найдете минимум десять человек которые не только зарегестрируються но и будут стабильно работать и приносить вам доход! Чтобы иметь много рефералов нужно в живую общаться с людьми, убеждать их, рассказывать все плюсы и минусы того или инного проекта, без этого на одной только рекламе вы далеко не выедете, а просадите только кучу денег аремени и нервов на нестабильных рефералов. Поетому, я считаю, что, если вы хотите что-то иметь, нужно прилагать какие-то усилия и чем больше вы будете прилагать усилий, тем лучше у вас будет результат!

    ОтветитьУдалить
  15. О эта вечная проблема с привлечением людей в свою реф.сеть.Очень дельные советы приведены в данной статье,стоит их взять на вооружение.Главное в этом деле,это терпение.

    ОтветитьУдалить
  16. Вот уже и прошел год как я зарегистрировался в данном проекте, то есть на wmmail. Привлечение рефералов я перед собой такой задачи не ставил. Просто для начала хотел разобраться в нюансах работы на данном сайте. Сразу хочу сказать, что в отличие от других подобных сайтов рефералов тут просто так не дают. Описываемые способы привлечения рефералов слишком проблематичны так как, не зная всех тонкостей работы тяжело решить, а хотим ли мы остаться в данном проекте. Информация же черпаемая из интернета довольно таки противоречива. Согласен, что привлечение большого числа рефералов позволит поднять пассивный заработок. Но судя по тому, как эти рефералы работают, сомневаюсь в эффективности данной команды. А для того чтобы привлечь такое количество рефералов нужно хорошо вложиться и как говорит сам автор чем больше тем лучше и не вопрос что они будут работать. Но все равно было интересно почитать о таком большом количестве способов привлечения рефералов в свою команду. Тем более если команду чем-либо заинтересовать и научить работать потраченное время вернется со сторицей вам же. Так что время задуматься на новыми возможностями, которые откроются совместно с привлеченными рефералами в данном проекте.

    ОтветитьУдалить
  17. Я на проекте Вммайл уже второй год, и также поначалу не знал ничего о рефералах и о их наборе.
    Потом я начал узнавать некоторые тонкости о рефералах и их привлечении.
    Да,это дело не легкое и непростое.Не так сложно привлечь реферала,как научить его работать.Многие,как и я когдато работают в сфере писем и серфинга,а соответственно не развиваются.Мой реферер однажды написал мне: а почему ты не выполняешь задания? Я не сразу вникал в этот вопрос, но через время начал выполнять задания и понял их смысл и величину оплаты.В дальнейшем я рефералам предлагаю подобный вопрос и многие делают выводы - начинают работать в заданиях и получают перспективу роста и развития, а я как реферер имею достойный дополнительный доход.
    Если не учить людей заработку,то они очень быстро разочаруются от писем,так как заработок на них небольшой,я бы сказал мизерный.Но стоит перейти в сферу заданий и сразу появляется интерес и деньги,которые можно тратить на рекламу.Для меня рефералы это приоритет в работе.
    Отдельным моментом есть и то,что рефералов нужно поощрять к работе бонусами и премиями.Такой подход
    позволяет стимулировать к работе, соответственно при этом Ваш заработок как реферера увеличивается и становится стабильным, чего не скажешь о других проектах,которые недавно появились.

    ОтветитьУдалить
  18. Статья толково написана. Обычно рефереры ограничиваются приглашением в проект и не работают со своими рефералами. А ведь новичкам необходимо помогать, многие не знают принципов работы.

    ОтветитьУдалить
  19. СПС, интересная статейка!

    ОтветитьУдалить
  20. Огромное спасибо автору за статью, честно, давно я искал подобную статью, но как то все не получалось, забывал, но вот наткнулся на нее случайно и очень рад этому. Надо попробвать, особенно с помощью банеров, о них я до этого не знал. Статейка кстати если говорить о ее читаемости, просто великолепна, написано все понятно даже такому нубу, все по полачкам разложено, так как мне и надо. Еще раз Автору огромное спасибо и бесконечный RESPECT!!!Молодца, продалжай в том же духе, удачи!

    ОтветитьУдалить
  21. Работаю на сеопринт, и думаю как привлечь рефералов. Хорошая статья, подробно расписано

    ОтветитьУдалить
  22. Соглашусь, что один из главных способов привлечения рефералов – это задания. Другой вопрос, какие придут рефералы, возможно, получив деньги, они перестанут быть активными. А вот создать сайт, подобный этому, на мой взгляд, лучший вариант по созданию реферальной сети.

    ОтветитьУдалить
  23. Да чтобы прывлечи рифералов нада много усилей и труда а также нада иметь немножко дениг чтобы били ведны результаты рефералы ета сейчас головной заработок на них очень легко зарабатывать денги.Спасибо вам за совет мне очеть помогло

    ОтветитьУдалить
  24. Очень полезная информация. Особенно про банер понравилось - точно самый эффективный метод набора рефералов. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  25. Это очень актуальная тема. Хочется ведь разными способами зарабатывать и много :) Достаточно доступным языком все описано. Очень приятно читать статьи, где нет воды и приводятся конкретные действия, необходимые для достижения цели. Возьму себе "на заметку" и обязательно воспользуюсь.

    ОтветитьУдалить
  26. Давно задавался вопросом о том, как же привлечь рефералов. Из статьи подчеркнул много новой и полезной информации. Обязательно воспользуюсь ей. Спасибо автору за предоставленный материал.

    ОтветитьУдалить
  27. Если вы работаете на буксе, то зачастую там одним из основных видов заработка является заработок на рефералах (сюда входит и обычные отчисления от ни за их работу и активность, а также продаже их на ярмарке, как например на сеоспринт). Так как же их привлечь побольше? Это сделать очень легко, если у вас есть свой сайт. Тут можно просто размещать рекламу, баннеры, писать статьи по теме и тому подобное, главное делать это оригинальным и интересным, что б привлекало внимание. Если у вас такого сайта нет - вы можете создать сами видео о том или ином проекте, рассказать в нем основные азы что и как делать и разместить свою ссылку. Далее заливаете видео в разные видеоресурсы и блоги. тут важно заинтересовать клиента в видео, а не что б он от скуки выключи его на 5ой секунде. Также можно пробовать размещать реферальскую ссылку на разнообразных форумах, блогах и тому подобных сайтах. Главное размещайте в соответствующих разделах, иначе ее может просто удалить модератор того проекта или форума.

    ОтветитьУдалить
  28. Спасибо за советы. И, все-таки, привлечение достойных рефералов- непростая задача.

    ОтветитьУдалить
  29. Автору огромное СПАСИБО) Отличная статья, мне больше всего нравится способ привлечения через задания))

    ОтветитьУдалить
  30. Одуванчик приглашает Вас в свою команду!:3
    Возможность заработать на том, что раньше вы делали бесплатно.Вас ждут тысячи заданий на любой вкус и цвет, делайте всё, что и раньше,но теперь ещё и за деньги! http://socpublic.com/?i=1034824

    ОтветитьУдалить