WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Виды рекламы для сайтов и их цены.

Как заработать в интернете на рекламе теперь представим вам прайс лист с расценкой рекламы.  Какие есть и сколько платят:
1) Реклама от Аdnova за один клик вы получите до 1 рубля 50 копеек.
2) Реклама от WMlink за один клик вы получите 7.5 копеек. 
3) Реклама от ЛинкРУ  за один  клик в системе – от 20 копеек.
    Шаг аукциона в системе – от 2-х до 20-ти копеек.
4) Реклама от Pay-click за один клик вы получите 50 копеек.
5) Реклама от People Group за один клик вы получите 1 рубль 50 копеек.
6) Реклама от TeaseNet за один клик вы получите  50 копеек.
7) Реклама от Tak.ru за один клик вы получите от 15 копеек до 1 рубля.


7 комментариев:

  1. Огромная Вам человеческая благодарность за эту информацию! Это ж сколько времени я бы потратил на поиск всего этого... А тут на блюдечке преподнесли! :) Осталось только выбрать и вперед.
    Очень помогли, честно. Еще раз большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. О полезная информация дано хотел найти прейскурант цен на рекламу ,но есть один нюанс цены на рекламу завися от популярности сайта и его раскрутке ,а я пока так и не понял есть вообще хоть небольшой плюс в рекламе если трафик направлять с буксов .

    ОтветитьУдалить
  3. Полезный список и искать не нужно спасибо автору статьи.Эти рекламные брокеры наиболее популярны и надежны.Их можно смело ставить на свой сайт,для этого нужно только выбрать наиболее подходящий.Мне вот лично нравится сервис tak.ru.Очень просто зарегистрироваться и поставить список оплаченной рекламы на свой сайт или блог.Остальными сервисами я не пользуюсь.В будущем возможно и зарегистрируюсь еще на каких-нибудь.Но вот для начала вполне подойдет как я и писал так.ру или wmlimk.Самое главное,чтобы ваш сайт был посещаемым и тогда будет смысл ставить к себе рекламу.Ведь если к вам почти никто не заходит на сайт,то и толку в общем-то никакого не будет.Ну и соответственно ваш заработок будет напрямую зависеть не только от посещений вашего ресурса,но и от того будут люди кликать по оплаченной рекламе или нет.Это уже другой вопрос.Так же можно прибегать к услугам почтовиков или буксов.Создавать на них кликовые задания по приемлемой цене.Тогда вы получите визиты на свой сайт и клики по рекламе.В общем выбирайте и зарабатывайте.Удачи.

    ОтветитьУдалить
  4. Вроде и мало написано, но зато все по делу. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно, очень полезна я и лаконичная информация. На своем блоге размещал рекламу от так.ру, вполне неплохой доход получается. Рекламный бизнес на сегодняшний день очень продвинутый и самое главное пассивныйй. Для того, чтобы нормально зарабатывать на рекламе, нужно просто иметь у себя раскрученный сайт или блог с соответствующей тематикой. Лично я даже создал специальную схему лоя тех, кто хочет и размещает рекламу в моем блоге. Раньше думал, что врядли это все принесет какой-то толк и даже хотел закинуть сам блог и переключится на что-то другое, но все же передумал и стал его раскручивать. Теперь же только от одной рекламы идет неплохой доход, да и сам блог приносит некую прибыль. Самое главное правильно подбирать рекламу для своего блога и не пропускаю туда материалы, которые носят немного несоответсвующий характер или может наоборот отвлечь клиентов от моег сайта либо как-то негативно влиять на его функционирование и посещаемость. Так что если вы хотите сделать блог и размещать там рекламу, поверьте, это просто отличная идея, но как минимум в начальной стадии это все требует немало усилий и времени, но оно того стоит и может очень быстро окупиться!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хорошая информация. Пришло время монетизировать собственный сайт, а тут такая помощь. Подобраны партнерские программы и цены за работу с ними. Каждый может подобрать партнера под свой проект и свои показатели тИЦ и PR.

    ОтветитьУдалить
  7. Реклама двигатель торговли! Сначала ты работаешь на не ее потом она на тебя. Да действительно на данный момент интернет изобилует площадками для размещения рекламы, конечно же большинство из этих площадок платные, но если хорошо поискать можно найти и бесплатное место для своей рекламы. Однако сразу хочу заметить, что не все такие площадки широко раскручены и не всегда ваша реклама дойдет до пользователя. Поэтому лично я думаю, так же стоит размещать рекламу и на платных площадках, все затраты со временем и даже быстрей чем вы ожидаете окупятся. Большое спасибо автору за статью, хотя она и не большая но довольно содержательная. В стать представлены самые популярные, проверенные и на мой взгляд качественные сайты которые предоставляют место для вашей рекламы, из всех предоставленных мне по душе сайт tak.ru., вот там действительно все просто и понятно и регистрация довольно таки простая. Отдельное спасибо за выписку расценок, так как почти на всех сайтах пока найдешь данную информацию, потеряешь кучу времени. Здесь же можно быстро оценить какая площадка вам более подходит, и начинать зарабатывать деньги, при всем при этом практически не напрягаясь физически. Сайт должен приносить доход, размещайте рекламу и доход будет.

    ОтветитьУдалить