WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

вторник, 27 августа 2013 г.

Заработок на играх.



Заработок на играх это реально или нет да реально на играх реально заработать и при том не плохие деньги способов заработать на играх очень много я расскажу вам как заработать на играх и не сильно напрягаться.

      1)      Привлечение с игр рефералов (подразумевается стратегии стрелялки) рассказывая пользователям игры о том что можно заработать в интернете и после того как человек зарегистрировался по вашей реф ссылке и стал вашем рефералом. Можно немного подождать а после продать его за нормальные деньги зависит все только от того как он будет зарабатывать цена колеблется от 10 рублей до несколько тысяч. 
       2 )       Второй способ как заработать на играх подразумевается игры стратегии стрелялки) не очень прост но очень эффективен вы создаете блог о играх забиваете информацией и устанавливаете баннеры с регистрацией в игры и за каждого зарегистрированного человека вам будут платить создатели игры в которую вы привлекли человека стоимость одной регистрации колеблется от 5 до 25 рублей сами считайте заработать на играх можно и не мало если у вас ежедневно будут регистрироваться от 10 до 50 человек, вы можете заработать от 50 до 250 рублей, каждый день не напрягаясь и при этом ваш сайт будет только подниматься в рейтинге и у вас будет все больше посетителей. А значит больше регистраций и больше заработок на играх.
 3)      Третий способ зарабатывать на играх это азартные игры   на одном из четырёх проектах представленных нами есть три игры одна из них дуэль там четыре удара и четыре вида защиты играете с реальными игроками, а не с машиной выиграть можно, но только не какого фанатизма азарт многих уже сгубила. Нужна тактика и больше нечего тактика очень простая поднимай ставку и  всё время проигрывать не реально и если вы всегда повышаете ставку, тогда все равно вы выиграете, и отобьете свои деньги. Подробно рассказывается, как ставить и выиграть вот в этой статье (как выиграть в дуэль).  

Комментариев нет:

Отправить комментарий