WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Курс работы Wmmaila

   Как создать бонус. Бонусы нужны для мотивации ваших рефералов если вы поставили бонус 10 рублей для всех кто заработает на заданиях 100 рублей это будет стимулом быстрей заработать и получить этот бонус.
   Теперь расскажем и покажем вам как создать бонус.

   Первым делом вам нужно зайти в раздел Бонусы рефералам:


 После перехода в данный раздел выбираем: Создать новый бонус для рефералов




      Выбираем нужный для вас : Тип бонуса:


    После выбора типа бонуса устанавливаем сколько получит реферал за выполнения условий  в получении бонусов. В тексте сообщений можно нечего не писать но лучше написать чтобы человек знал за что он получает бонус.  И нажимаем иконку: Создать бонус.



   Ваш бонус для рефералов был создан.


  Бонусы начисляются автоматически вам не нужно следить не за чем.




     Как делать скидку покупателю (данный раздел относится к продаже рефералов.)

     Вы захотели сделать другу или просто знакомому скидку на реферала. а не знаете как мы поможем вам в данной теме .

    Переходим в раздел Скидки покупателям:



     После этого кликаем на : Добавить пользователей в список постоянных покупателей:




     Пишем логин или ID  пользователя которому вы хотите сделать скидку и сколько в процентах ставите в ручную. 



      После того как вы кликните на иконку Добавить пользователь автоматически будет добавлен в список людей которые получают скидку от вас. 

 


      Если вы захотите посмотреть кому стоит скидка заходите также в раздел Скидки покупателям и там видно кому вы поставили скидку и сколько.


6 комментариев:

  1. Действительно, всё доведено до автоматизма и это очень удобно!Экономия времени и сил просто огромная...
    Вообще этот сайт один из лучших для заработка! Советую ли я его? Да, советую!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасно все расписано! Отличное руководство к действию!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень познавательно и обстоятельно все написано в статье да еще и со скриншотами,спасибо автору.Первое что хотелось бы выделить в этой статье тему на счет бонусов рефералам.Что мне прежде всего нравится в работе на wmmail,так это разнообразие бонусов и автоматизм выставления их.Так же с такой бонусной мотивацией будет проще приглашать рефералов,ведь заинтересовать человека и привлечь его как говориться этими конфетками проще чем на многих других почтовиках и сар.В общем все написано и показано все очень доступно и понятно.Еще интересная фишка со скидкой для при продаже рефералов.На мой взгляд она очень нужная и необходимая для всех участников этого процесса.Ведь данная функция выгодна как покупателям так и продавцам.В целом получается взаимовыгодная схема.И еще эта функция полезна для развития и нормально функциональной работы биржи в целом.В общем как вы видите на wmmail есть много привлекательного и полезного для каждого пользователя.В конце хотелось бы как всегда пожелать всем только успешного интернет заработка.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот как Вам это удается? Я вот и представления не имел о таких функциях... Особенно, конечно, заинтересовала бонусная система для рефералов и принцип ее работы. Очень полезный функционал. Благодарю Вас от всего сердца!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот что называется доступно и понятно. Программа отличная и достойная внимания однако, не всегда прочитав много текстов и описания можно разобраться, в том что и как работает. Конечно наиболее удобно когда все наглядно показано, посредством видео или как в данном случае с применением скриншотов. Я считаю, что информация очень полезна для людей заинтересованных в заработке на дому посредством сети интернет, да и вообще для людей желающих заработать. Я например давно слышал о скидке для покупателей, но даже и понятия не имел как это сделать. Теперь я об этом знаю и обязательно попробую в скором времени. Ну а бонусы для рефералов само собой дело приятное и полезное, чем больше ты радуешь своих рефералов тем они больше радуют тебя, стимул должен присутствовать всегда и практически везде. Тем более что хороший бонус по моему мнению позволит привлечь больше рефералов, и существенно увеличить свой доход. Огромное спасибо автору за подробную и наглядную статью, которая сэкономила моё личное время и научила намного эффективней работать.

    ОтветитьУдалить
  6. Система бонусов и поощрений очень важна в любом буксе. Если вы не будете заботиться о доходе собственных рефералов, то тогда вам не стоит рассчитывать и на прибыль в собственном кармане. Поэтому создание бонусов очень важная тема.

    ОтветитьУдалить