WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Как набрать подписщеков.

  
      Как набрать подписчиков в свою группу или на рассылку. Наш сайт поможет вам в этом, допустим, вам нужны подписчики в группу в контактах, а вы не знаете как быстро и как можно дешевле это сделать. Вы регистрируетесь, на Wmmail и создаете задание прочие или клики, и устанавливаете цену, на такую рекламу от 1 до 3 центов смотря, сколько вам нужно человек и как быстро это сделать. Например, вам нужно 100 человек за 5 дней это реально даже с минимальной оплатой в 1 цент.

    Но если вам нужно набрать 1000 подписчиков за 1-2 дня тогда советуем ставить цену 3 цента людям нравится получать больше делая меньшую работу и гарантируем вам что за сутки к вам подпишутся более 800 человек это проверенно.
      
          Как увеличить просмотры вашего видео от 3000 до 6000 тысяч за сутки. Вы уже зарегистрированы на  Wmmail вам остаётся только одно также создать рекламу. Реклама называется клики, за такой задание больше 1 цента отплатить не  стоит этого хватит вполне. Только ставьте задание много разовое, чтобы люди могли сразу посмотреть подряд от 10 до 100 просмотров в день и так ваше видео будет на первом месте уже через 2-3 недели. Также если у вас рейтинг более 10 вы можете установить в беседке ваше видео и бесплатно прорекламировать его.
    
        В среднем ваше видео просмотрят как минимум 100 человек за день. Максимум 800 человек за день, но если ваше видео понравится, один человек может просмотреть 2-3 раза. Удачи вам в ваших планах.

 

11 комментариев:

  1. Много интересного, надо попробовать

    ОтветитьУдалить
  2. В статье хорошо описано как можно увеличить свою подписную базу. Создавая задания, размещая ссылку на данном почтовике сравнительно за небольшие деньги можно сайт вывести на первые позиции в поисковиках. Рекомендую всем зарегистрироваться и использовать его.

    ОтветитьУдалить
  3. Статья несет много пользы. Действительно все шаги для увеличения количества подписчиков, просты в исполнении, и не занимают слишком много времени для реализации.

    ОтветитьУдалить
  4. В принципе, тут сложно не согласиться, что через wmmail легче и дешевле всего набрать подписчиков или просмотры на сайт. Не знаю, как с первым, но со вторым - будьте очень осторожны. Переходы на Ваш сайт должны быть только с поисковика!И, упаси Господь, только не с Wmmail!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вроде бы не так все и сложно. Особенно если почитать. Но думаю, все равно нужно приложить к этому немало усилий. Если просмотров меньше, чем хотелось бы, тоже нужно проанализировать - может, стоит оплату увеличить?

    ОтветитьУдалить
  6. Сам раскручиваю свой паблик посредством выполнения заданий пользователями на данном сайте. Тут самое главное не просто придумывать задание по добавлению в группу или паблик, а важно чтобы люди делали перепосты (это ведь тоже можно оговорить в задание, точнее в его условиях). Цену нужно ставить небольшую, так как сами понимаете, добавиться в паблик и кликнуть два раза перепост совсем не сложно и не требует особых знаний и умений! Тем более, чем ниже цена тем выгоднее вам. Тщательно советую контролировать выполнение заданий, проверять отчеты, так как, к сожалению, есть много халявщиков, которые ленятся что-то делать, но хотят получить деньги. Если хотите больше людей, можете придумать задание, где пользователи, кроме того, что сами вступают в группу, должны пригласить еще людей туда, тоесть послать им запрос на вступление в группу (приглашение). Такое задание понятно обойдется дороже, но реклама паблика будет больше и диапазон посетителей тоже. Конечно, никто не гарантирует, что все эти люди вступят после приглашения, но как минимум пловина как минимум зайдет и посмотрит что там и как!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, некоторые нюансы, изложенные в этой статье, мне были неизвестны. Что-то слышал, о чем-то догадывался, но системы не было. Рад, что нашел здесь все, чего мне так не хватало. Благодарю!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень полезная информация написана для владельцев групп,пабликов.Согласен,что лучше не экономить на выставлении цены задания и тогда исполнители будут охотно выполнять задание.Самое главное что бы вступившие или подписавшиеся не выходили из групп и не отписывались,ведь тогда и деньги улетят в пустую и эффективности будет никакой.Желательней сделать такое задание многоразовым или с активностью раз в сутки.Тем самым будет гарантия,что исполнитель будет постоянно выполнять задание и соответственно будет у вас в подписчиках или участниках.Еще не мало важный момент это что бы исполнитель переходил по ссылке не напрямую,а через поисковик об этом тоже не нужно ни в коем случае забывать и тогда рейтинг будет гораздо выше или самый высокий.В общем нужно сделать так,что бы исполнителю было интересно выполнять задание.Конечно 100% гарантии никто не может дать,но нужно все сделать для того что бы ваши деньги потраченные на задания,приносили вам результат.Так что делайте всегда все с головой и пусть Вам принесет это результат.Желаю всем всем успехов.

    ОтветитьУдалить
  9. Пытался как-то набрать в группу вконтакте народ, угробил кучу времени и толку никакого. Прочитал эту статью, вышел на почтовик и результат не заставил себя ждать. За пару дней около 1000 подписок. Потом попробовал на Ю-тубе. Тоже сработало. Благодарю за информацию.

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошая идея использование РТС сайтов для раскрутки группы. Интересно сколько будет стоить раскрутка группы ВКонтакте для привлечения рефералов? А то покупать на ярмарке явно не выгодно.

    ОтветитьУдалить
  11. Интересно...Это я еще не пробовал!

    ОтветитьУдалить