WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Сколько можно заработать.

      Вам интересно, сколько можно заработать, в интернете давайте подсчитаем, сколько же можно заработать, заработок будет рассчитан по опыту одного из пользователей Wmmail.  Все расчеты взяты по минимум.
     Первый вид заработка это письма в среднем на аккаунт приходит от 15 писем в день (днём мы будем считать 8 часов) стоимость одного письма от 0.0015 до 0.0025 центов, получается за день 0.02-0.04 цента на письмах.
    Серфинг если со сменой IP адреса  0.85 - 1.2$ в день.
    Задания за один час можно свободно выполнить 25 заданий и еще  5-10   параллельных заданий, где надо только запустить видео. Но такие задания мы не будем учитывать в наших расчетах. 1 задание в среднем от 4 до 8 центов и получается в час от 1 до 2$. за восемь часов от 8 до 16$.
    Бонусы от вашего рефера от 0.20 до 0.80 центов.

Итого: за один день (8 часов) можно заработать от  9,07 до 18,04 $.
 
   Но если вы собираетесь строить собственную реф-сеть и привлекать рефералов ваш заработок в интернете увеличится  от каждого привлеченного реферала вы будите получать бонус 10% от его заработка считайте сами, если реферал будет работать, как и вы тогда вы от одного реферала будите получать от 0.90 до 1.8$ в день.   Но если вы привлечёте 100 рефеалов таких же как и вы сами, и тогда ваш доход увеличится в 100 раз. Думаю, каждый хочет зарабатывать, в интернете по 100$ в день только не у каждого хватает терпения. Если захотеть можно заработать сколько угодно все зависит только от вас и вашего желания.


    Сколько можно заработать на сайте. Заработать на сайте или блоге можно без проблем от вас требуется только одно добиться посещаемости вашего сайта и блога и тогда вы заработаете на сайте и блоге.  Как добиться посещаемости и раскрутки своего сайта можно узнать вот в  на этой странице (Как увеличить посещаемость сайта).

   Допустим вы добились посещаемости и у вас каждый день заходят от 1000 до 2000 человек это еще мало можно добиться намного больше посещений.  Теперь вам чтобы начать зарабатывать на своем сайте и блоге нужно установить рекламу какую рекламу ставить и сколько она платит за клик вы можите прочитать на вот этой странице Виды рекламы для сайтов и их цены.

   В среднем заработать на своем сайте и блоге можно от 301 до 1200 в день при условии если у вас постоянная посещаемость. И самое главное такой вид заработка как заработок на сайте, является пасивным можно не чего не делать даже не нужно каждый день заходить в интернет и достаточно только раз в месяц зайти, и снять деньги и говорить вот как я умею не чего не делая а деньги получаю. Этот вид заработка еще раз доказывает что на своем сайте можно заработать

12 комментариев:

  1. Ну да! Вообще это вполне реально. Один из рефералов моего реферера на Wmmail зарабатывает приблизительно по 12$ в день. Я зарабатываю 6-9$ в день. Главное - поставить себе цель!

    ОтветитьУдалить
  2. Я работаю на сео спринте и пока без рефералов зарабатываю около 50 рублей! Но я знаю точно что это не предел поэтому останавливаться не собираюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Каждая робота тежолая, и робота в интернете не исключение. Чтоби нормально зарабативать в интернете нужно много терпения, терпения и ищо раз терпения, ничево сразу не бивает.

    ОтветитьУдалить
  4. Заработать на легендарном сайте-почтовике можно конечно. Вопрос в том, сколько времени нужно потратить на клики, выполнение рекламных поручений с копированием ссылок или написание постов и статей. Оплата за коменты и статьи значительно ниже, чем на сайтах по созданию контента. Wmmail платит примерно 10 рублей за 2000-3000 знаков уникального текста. Конечно можно обзавестись рефералами, но не все они будут делать что-то прибыльное на сайте.
    Заданий конечно много и можно работать...

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший сайт много полезной информации,поможет новичку разобраться в изобилие работы и интернете

    ОтветитьУдалить
  6. Теоретически это реально, но вот не всегда рефералы упорно выполняют задания или серфинг. некоторые после двух дней забывают про существование сайта. а вот на заданиях можно прилично заработать, конечно если они будут нормальные))))

    ОтветитьУдалить
  7. То что пишет автор в статье вполне реально зарабатывать и при чем это не предел,можно и гораздо больше.Самое главное иметь огромное желание и располагать временем,а остальное приложится.И представьте,что это только на одном ресурсе wmmail!!!Так же вот хотелось посоветовать работать сразу на нескольких почтовиках и САР,но не больше 5.Почему я это советую?Отвечаю:Я сам лично зарабатываю на 5 буксах и успеваю делать задания на всех.Конечно тем кто только начинает вникать в суть работы на почтовиках,не стоит регистрироваться на таком количестве проектов.Для начала работайте только на одном и обязательно прислушайтесь к советам приведенными в статье.Тем самым со временем у вас уже появится достаточное количество опыта и вы вполне реально сможете зарабатывать уже на нескольких проектах.И не стесняйтесь обращаться к своему рефереру за помощью,ведь этот человек заинтересован в вашей работе на проекте,а соответственно должен будет вам помогать.Так что вперед и только вперед к заработкам в сети интернет.

    ОтветитьУдалить
  8. Теперь понятно к чему стремиться. Спасибо за расклады! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ребята,скажу я вам конечно,что самый популярный способ заработка денег в интернете – это конечно на почтовых серверах,так как я сам им только и пользуюсь,просто мне нравится этот заработок.Я получаю ежедневный заработок с этих сайтов примерно в среднем 10-15$ чистых денег, которые я вывожу к себе на кошелек, и трачу на оплату интернета, телефона, а также остальное перевожу в реальные деньги, и трачу их на то что захочу.Но скажу,что не так уж легко,как хотелось бы,зарабатываю этих же 15$,здесь тоже стоит немного попотеть.Для новичков скажу сразу,чтоб заработать на почтовике надо начинать с выполнения заданий. На сайте достаточно много заданий с нормальной оплатой за их полное выполнение,ну буду брать впример такие почтовики,как seosprint или Wmmail-одни из "флагманов" из проверенных многими пользователями почтовые сервера.Так как знаю по своему опыту,что просмотр сайтов в серфинге и автосерфинге заработанная сумма небольшая, а скорее мизерная.Прочтение писем на сайте тоже не считаю большим заработком, но некоторые на проекте только и зарабатывают этим способом. В день могут приходить по несколько писем, всё зависит от рекламодателей. Поэтому этот способ заработка не стабилен и не приносит большого дохода.

    ОтветитьУдалить
  10. Вот пожалуй все лучшее сервисы. Я считаю, что лучше сосредоточиться на 7 действительно стоящих сайтах (или же 2, сейчас я имею ввиду Seosprint и WMmail), чем на 77 плохих. Не советую регистрироваться вам на еще каких-либо сервисах, так как на других вы скорее всего не получите свои, честно заработанные на кликах, деньги.

    Да, и ещё настоятельно рекомендую поделать задания, там ничего сложного нет! Задания по многим причинам лучше выполнять на WMmail. Внимательно читайте, что надо сделать, сколько раз и куда кликнуть, и что отправить в подтверждении, самое главное выполнить первые десять заданий, и тогда вы поймете, что выполнять эти задания очень легко, и тогда ваш заработок на кликах станет заметно выше. И не забывайте добавлять понравившиеся задания в избранное!

    Кстати выше были приведены мои реферальные ссылки. Дело в том, что каждый сервис имеет свою систему рефералов, то есть людей, которых привлек пользователь. Он получает небольшой процент от заработка своих рефералов, но что самое главное, этот процент платит система, конечно реферал ничего не теряет! И скажу ещё кое-что на WMmail, мои рефералы получают кучу бонусов лично от меня.

    Вы можете в любое время обращаться ко мне с вопросами, я своих рефералов никогда не бросаю. Поэтому решать вам, становиться моим рефералом или нет. Но рано или поздно вас все равно выставят на биржу, где вас обязательно кто-нибудь купит, и выгоды от этого вы уже не получите! Это возможно, не всем нравиться, но на этих сервисах все пользователи такие, я сам являюсь рефералом одного из пользователей системы. Обычно я становлюсь рефералом того человека, который дал мне хорошую информацию о сервисе. Я считаю это честно. Но все равно решать вам. Я искренне надеюсь, что у вас все получится и вы сможете заработать в Интернете на кликах! Это первый и неизменный шаг на пути получения стабильного дохода в Интернете!

    ОтветитьУдалить
  11. Статья замечательная. Особое внимание обратил на фразу: "Не торопитесь этого делать а попробуйте вложить деньги в рефералов или на раскрутку своего сайта или блока. и вы увидите что не напрасно потратили деньги и время." Очень правильная и глубокая мысль. Автор молодец. Александр.

    ОтветитьУдалить
  12. В качестве небольшой подработки такой вариант заработка подойдет,но если надо что-то посерьезней - создавайте сайты. Подумываю об этом.

    ОтветитьУдалить