WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 25 августа 2013 г.

Как заставить работать деньги на вас.

    Как вывести деньги и куда их можно потратить в интернете многие зарабатывают, но не знают, как их выводить все очень просто, заработать деньги куда сложней, чем их потратить. Самая большая ошибка людей заработавших свои первые деньги они выводят 100 - 500 рублей на свои банковские карты обналичивают и тратят на еду и спиртное. Хотя можно эти деньги вложить в чего ни будь и получать от них прибыль пусть сначала не большую, но со временем эта прибыль будет куда больше чем, если работать на чужого дядьку в офисе и куда хуже где ни будь  убирая за другими людьми мусор. Как заставить деньги работать на вас предлагаем вам несколько вариантов вложения ваших денег :

    Один из вариантов потратить деньги на рефералов на привлечение и получения дальнейшей прибыли с них можно просто ждать, когда ваши рефералы отработают вам ваши деньги а можно продавать их на бирже рефералов есть простая схема. Вы привлекаете рефералов с задания стоимость задания зависит только от вас я устанавливаю стоимость задания, как правило 1,5 рубля и прошу зарегистрироваться подтвердить регистрацию через почту после просмотреть всю почту для новичков после просмотра почты у вашего нового реферала будет рейтинг более 2 и вы можете уже выставлять его на бирже по цене от 0.25 до 1 бакса чем меньше цена тем быстрей у вас купят реферала так советуем вам устанавливать цену не более 0.60 центов это 15 рублей.  За один день можно привлечь от 15 до 30 человек и заработать даже по минимуму от 200 до 450 рублей и потратив на привлечение 10 человек всего 20 рублей это по самому большому подсчету.  

     Второй вариант потратить деньги на создание своего сайта или блога вложив деньги в раскрутку своего сайта - блога.   Создать свой сайт или блог можно на любую тему и любой квалификации, но если вы хотите зарабатывать деньги на рефералах тогда ваш сайт - блог должен и быть на тему по привлечению рефералов.  После создания сайта или блога вам нужно чтобы поисковики находили ваш сайт по ключевым словам и поисковым запросам, чем больше их будет, тем лучше.   

     Как добиться того чтобы у вас было сотни ключевых слов (поисковых запросов). от вас много не нужно только пополнять свой сайт новой информацией только по правильной тематики сайта. Допустим у вас сайт о заработке в интернете тогда вам не нужна информация о машинах там это только испортит сайт, и появятся запросы не нежные вам. Для того чтобы ваш текст правильно распознавался и выделялись ключевые слова вам следует выделить жирным те слова которые вы хотели видеть в поисковике  необходимо выделить ключевые фразы жирным. Например вот текст (Для того чтобы ваши деньги работали на вас нужно не так уж и много а всего вложить их в нужное место) нам нужно чтобы люди забивая (деньги работали на вас), находили именно наш сайт и мы выделяем эти фразы жирным. И тогда после проверки текста выделенные и часто повторяющиеся фразы будут ключевыми словами. 

    Много ключевых фраз не бывает чем больше тем лучше многие думают что ключевых фраз должно быть 10-20 нет их должно быть не меньше 1000 а лучше  не меньше 10000 тогда посещаемость вашего сайта будет большой. Как только вы добьётесь посещаемости не менее 100 – 250 человек в сутки тогда можно уже подумать о установлении рекламы на которой можно заработать за каждый клик разная реклама платит по разному от 40 копеек до 15 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий