WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Реклама сайта.

 
       Реклама сайта  в первую  очередь  нужно создать свой сайт. О создании сайта можно говорить бесконечно много и многие думают что создать свой сайт очень сложно и долго уверяем вас это на так . Если у вас есть желание и хоть немного терпения у вас все получится.
  
      От того как вы создадите свой сайт сколько будет статей сколько посещений на ваш сайт будет зависеть ваш доход. Чтобы давать самую дорогую рекламу вам нужно чтобы на ваш сайт минимум было 500 посещения в сутки если меньше вам запретят давать её. Установить рекламу на сайт не проблема пи помощи HTML кодов.

     Но если вы не хотите тратить свое время на создание сайта мы можем, предложить вам уже готовые сайты от вас только требуется зарегистрироваться на Wmmaile. и попросить вашего рефера о помощи  и он всегда поможет вам в создании и заработке на вашем сайте.
  

    Если у вас есть,  свой сайт тогда вам намного легче вам остается только поставить на него рекламу и получать от рекламодателей деньги за посещение их рекламы пользователей через ваш сайт. Как правило, у новых сайтов нет посещаемости. 
    Как её поднять при помощи  Wmmaila вы регистрируетесь и даете задания на посещение вашего сайта и просмотра рекламы на нем и платите за это 3 цента, а в замен от рекламодателей с вашего сайта получаете в несколько раз больше.  И заодно поднимаете, сайт в рейтинге и сможете,  увеличить посещаемость сайта на верхнюю строчку поисковика и в скором времени ваш сайт работает сам на себя. После того как вы создали свой сайт можно ставить Реклама сайта от вас будет зависеть сколько будет стоить Реклама сайта и какую реклама сайта ставить список реклам сайта можно также увидеть в видах рекламы и их цены. 
   
Виды рекламы для сайтов и их цены Перейти:
    
        Обратные ссылки большую роль играют в раскрутке сайта или блока. Как оставить обратную ссылку и вы регистрируетесь на форуме или оставляете отзыв со своей ссылкой только желательно по теме и без фанатизма так как могут распознать как спам.
  
       Вы спросите зачем нужны обратные ссылки? Например кто-то посетил сайт где вы оставили обратную ссылку и увидел вашу ссылку и заинтересовался и перешёл на ваш сайт или блок и вам плюс большой так как к вам зашёл посетитель чем больше переходов тем выше поднимается ваш сайт или блок в рейтинге.

7 комментариев:

  1. Спасибо за информацию! Я недавно создала свой собственный сайт. Это действительно не так уж сложно! И на Wmmail я зарегистрирована, кстати очень даже довольна. Пока доход не значительный, но есть перспектива, а это самое важное, не правда ли?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная информация, особенно по поводу того, что можно получить готовый сайт! Не каждый раз встретишь такое предложение. Например лично я такого еще не встречал... Вы молодец! Огромных Вам заработков!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну что ж, рад, что попал на этот ресурс. Теперь стало понятнее, почему столько сайтов в интернете создается каждый день. Все дело, оказывается, в деньгах, которые можно заработать на рекламе. Раз автор утверждает, что создать свой сайт будет не сложно, пользуясь его советами, я попробую. Теперь буду постоянным вашим пользователем и прочту все ваши статьи. Надеюсь, в итоге смогу заработать.

    ОтветитьУдалить
  4. Если хорошо вчитаться то это очень прибыльное дело, но я считаю что вам прийдеться очень долго работать чтобы раскрутить свой сайт. Во первых вам нужно грамотно все обдумать перед тем как его создавать и если браться за это дело, то нужно потратить не мало времени и сил, во вторых нужно грамотно выбирать рекламу ту которую вы хотите розместить на своем сайте, и в третьих нужно обязательно зарегистрироваться на такий сайтак как seosprint и Wmmaile, они позволят вам не бесплатно но все же поднять рейтинг и посещаемость вашего сайта, а так же можно в соц сетях просить друзей чтобы они ежедневно посещали ваш сайт, это для начала. Потом со временем нужно розместить интересную информацию, которая сама будет привлекать посетителей, ну над этим вам прийдеться хорошенько поработать и где-то через год, два или три вы уже сможете иметь постоянную прибыль с вашего сайта, при этом вам уже не надо будет что то делать, как говориться пасивный доход, и это прекрасно! Этим лучше всего заниматься зная что прималейших неудачах вы это дело не бросите, нужно хорошенько все обдумать будете ли вы идти до конца и только тогда приступать к разработке вашего сайта. С одной стороны это не сложно, но если вникнуть во все тонкости этого дела, вам все же прийдеться попотеть, ведь бесплатный сыр, только в мышеловке!

    ОтветитьУдалить
  5. Создание своего сайта и блога очень кропотливое занятие.Для этого уже потребуется очень много сил,умений,времени.Очень полезная статья с интересной информацией,которая пригодится для желающих создать что-то свое.Всем успехов.

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошая статья для новичков. Но прежде чем создать свой сайт следует все хорошенько обдумать, выбрать стратегию. Ведь технически создать сайт проще, нежели выбрать тематику, ту которая была бы интересна потенциальным читателем. Нужно помнить, что в начале придется как следует поработать, прежде чем ваше детище начнет приносить плоды, да и в раскрутку вложится тоже придется. если вы конечно хотите реальный заработок в последствии.

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая статья для начинающих. Должны быть тщательно отобраны темы для веб-страниц, пользователь развития. Тогда, это технически проще создать веб-сайт. Мы должны помнить, что необходимо работать, прежде чем ваш ребенок пойдет в жизнь, и акции будут также инвесторов. Кроме того, все больше и больше инвесторов, программа будет лучше. Лучше добавить рекламной программы, Google AdSense ...

    ОтветитьУдалить