WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Заработать в интернете на Wmmail.

      Как заработать в интернете в частности на Wmmail в этой статье подробно раскажем как получить доход от Wmmailа. Многие даже не думают что даже 2-5 просмотров серфа или писем в день за месяц набирается не плохая сумма. Итак давайте поговорим о каждом разделе отдельно.

    Письма: Многие  не зная о том, что нужно в настойках своего аккаунта дать согласие на получения писем ждут их а они не как не хотят приходить. Каждому пользователю письма присылаются отдельно от других в зависимости от их активности. Если посещаемость аккаунта ровна 1 раз за неделю максимум придет от 15 до 25 писем за неделю. Но если посещаемость аккаунта каждый день и читаете письма сразу, система такие аакаунты ставит в первую очередь на получения писем. и таким образом в недель приходит от 150 до 250 писем. разница большая.

    Серфинг и автосерфинг: На нашем сайте вам представлена программа для просмотра серфинга и автосерфинга WMMail agent полностью легальная. Многие не хотят её включать это лень и она лишает вас в среднем вашего дохода от 5 до 10$. в месяц. Не ленитесь включайте её и вы сами заметите, что ваш доход заметно увеличится.

    Задания: На Wmmail представлено очень много заданий стоимость заданий  по сравнению с другими проектами заметно выше. Например: Вам нужно сделать 5 переходов на сайте и 3 перехода по сайту рекламодателя,  плата за такое задание  в среднем от 4-5 центов на других проектах цена от 1 до 3 центов.  Считайте сами вы теряете не только деньги но и свое драгоценное время. 

    Беседка: Вы удивитесь как можно общаться и зарабатывать да можно без проблем. От вас нужно только одно набрать рейтинг 10 и тогда вам откроется этот раздел. Зарабатывать можно так смотрите в какой статье есть значок халява выделенный оранжевым цветом, оставляете там комментарий и все вам переводят автоматически или центы или кредиты. Также за создание хорошей интересной темы платят.

   Вопрос-ответ: В этом разделе также можно зарабатывать как и в Беседке только отличается нужно помогать людям в тех вопросах в каких просят помочь. 

   Кредиты: Полученные кредиты в разделе Беседка и Вопрос-ответ, вы можете подать на бирже кредитов или выполнить задания по кредитам.

   Рефералы: Стоить свою реф сеть всегда было выгодно если человек работает один ему скоро надоедает и он перестает работать другое дело когда есть рефералы они всегда будут приносить вам прибыль. От рефералов первого уровня вы будите получать 10% от их заработка.
Доход от рефеалов выглядит так 10% 5% 3% 1% 1% это пяти  уровневая система рефералов.

 

10 комментариев:

  1. Долго искала какой нибудь небольшой заработок в интернете,и вот наткнулась на этот сайт,работаю недавно и денег хватает пока только на пополнение счета,но считаю ,что это уже не плохо

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошо написана статья,объяснено ясно и подробно работы и оплаты.Для этого сайта я читала только хорошие отзывы.Видимо это платит, чтобы работать там, я думаю, что могу присоединиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень давно зарегистрирован на данном проекте и нахожу для себя много плюсов. Во-первых очень много заданий и серфинга, во-вторых очень удобен в использовании. Да еще и валюта доллары, что для меня лично есть очень важным. Ну и конечно отличная реферальская система, многоуровневая. Отличный сайт для заработка!

    ОтветитьУдалить
  4. я больше выполняю задания, особенно по автооплате, так как не надо ждать ответа от автора. обычно бывает, если задание легкое, то большое количество людей выполняют, а под конец, когда уже выполнил, оказывается что баланс пуст. очередь не доходит. поэтому я за АТООПЛАТУ заданий. тихо едешь, дальше будешь!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Уже с года полтора на вмейле, и досихпор не знал за программу для серфинга и бонусы в беседке,спасибо Вам за инфу)))) а так конечно-самый проверенный букс для меня.....какие-то буксы закрываются, какието опускают тарифы, а этот букс с каждым годом только усовершенствуется

    ОтветитьУдалить
  6. Это проверенный временем, существующий с сентября 2004 года, платящий почтовик - самый лучший для заработка денег в интернете. Идеальный проект для заработка, для рекламы и раскрутки сайта.

    ОтветитьУдалить
  7. По сути, пользуюсь тремя способами заработка на данном почтовике. Это задания, не меньше чем 5 центов заодно. Только так можно собрать неплохую сумму. Читаю письма, но это скорее для рейтинга, денег на этом много не заработать. Ну и, конечно, халяву в беседке тоже нужно брать.

    ОтветитьУдалить
  8. Перешел на этот почтовик с сеоспринта, и читаю письма для задания. В общем этот сайт у меня идет как дополнительный. Подскажите, пжста, какой сайт держать как основной источник дохода. Я имею в виду в общем (задания, ссылки и т.д.). Просто времени успевать везде не хватает.

    ОтветитьУдалить
  9. Да, самый лучший способ это рефералы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лучший способ - это свой сайт http://money.onlines.pp.ua/

      Удалить