WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 1 июля 2013 г.

Заработок на кликах

      Заработок на кликах миллион статей о заработке на кликах и мало ответов как заработать на кликах. Мы-же попробуем рассказать вам что такое клики как зарабатывают на кликах где можно заработать на кликах сколько зарабатывают на кликах что нужно делать чтобы заработать на кликах.

    Само название заработок на кликах говорит сам за себя клики это один клик мышкой по чему-то, по рекламе, по сайту, по определённой ссылке. 
    Для того чтобы начать зарабатывать на кликах нужно зарегистрироваться на одном из сайтов для заработка в интернете представлено многообразие сайтов для заработка на кликах но не все могут похвастаться большой популярностью и честностью по отношению к обычным пользователям кто хочет заработать сам дома а не на работе на чужого дядьку. Мы думаем и по этому люди ищут заработок в интернете в частности заработок на кликах просто не охота работать на кого либо и почти все время проводить на работе а не дома с семьёй любимыми людьми.  

    Да заработок на кликах в интернете способствует тому что не нужно ходить на работу каждый день и очень много людей зарабатывают на основной работе всего несколько тысяч рублей в месяц. Однако можно заработать на кликах куда больше чем несколько тысяч многие зарабатывают по 2030 тысяч каждый месяц и в это же время находятся дома с близкими.

   Заработок на кликах в интернете помогает заработать тем кто не может работать на какой нибудь другой работе это те люди, которые по любым обстоятельствам не могут выходить из дома также сидят в декретном отпуске времени много а заняться нечем. И тут поможет заработок на кликах в интернете.

    Также заработок на кликах подразумевает в себе не только сидеть в интернете и зарабатывать, но и общаться с другими людьми по всему миру на каждом из сайтов по заработку есть разделы для общения там можно найти сторонников если вы занимаетесь вышиванием просто создайте тему и на вашу тему обязательно ответят, и вы не останетесь одни.

   Много людей открывают в себе таланты такие как умение хорошо писать сайты и блоги и также можно заработать на них немного раскрутить а после продать их в одном из сайтов по заработку только самое главное нужно узнать на какую тему писать сайт. Очень много людей сочиняют песни стихи поэмы это очень пригодится вам в заработке на кликах так как на данный момент написание статей (сочинение новой информации куда либо) очень высоко оплачивается если вы написали книгу допустим в 200 страниц а в среднем на каждой странице находится около 50007000 тысяч символов вам заплатят в среднем за каждые 1000 символов 30 рублей а у вас 1200000 символов во всех книге тогда вам заплатят от 35 до 40 тысяч рублей.   Вы подумаете что писать 1000 символов очень много нет скажем вам это быстро в одной строчке письма примерно от 50 до 70 символов.Да это все относится к заработку на кликах.

     Как же начать зарабатывать на кликах сидя дома и не боясь попасть на сайт который обманывает людей а не даёт им заработать. Мы представляем вам сайт для заработка в интернете название его wmmail.ru на наш взгляд один из самых простых и довольно прибыльных проектов в интернете. Если вы зарегистрируетесь и начнете зарабатывать на нем вы сами убедитесь в том, что данный сайт реально платит людям деньги, а не обманывает как многие другие.

    Как только вы зарегистрируетесь вам на вашу почту придут много писем после просмотра писем не зацикливайтесь на них да от них есть доход но не такой который вам нужен мы думаем что вы не остановитесь на 20 рублях в день а вам нужен действительно нормальный заработок на кликах.  
  
    После просмотра писем переходим сразу к выполнению заданий для начала выбираем самые лёгкие это задания клики они так и называются клики в таких заданиях нужно просто зайти на сайт рекламодателя и сделать несколько переходов. Но такой заработок на кликах не совсем то, что нужно там всего можно заработать 1 рубль за минуту, но вы хотите больше как только научитесь выполнять лёгкие задания переходим к более сложным заданиям их сложнее выполнять на платят в несколько раз больше.

   В заработке на кликах всегда нужно быть в курсе всех дел творящихся на сайте по заработку бывает что устраивают конкурсы по выполнению заданий и только не многие знают о таком конкурсе а в нем призовое первое место оценивается в 10-30$ и плюс еще заработанные вами деньги. О таком конкурсе можно узнать в разделе Беседка также там есть много интересного.

     Заработок на кликах.
   Легко, понятно, без первоначальных вложений - так вкратце можно охарактеризовать такой вид заработка в интернете, как заработок на кликах. Суть его заключается в том, что нужно просто кликнуть мышкой на присланное вам письмо или ссылку на сайт и изучить, либо сделать вид, что вы изучили, содержащуюся в них информацию. Из-за своей простоты, такой вид заработка популярен среди новичков, которые только еще делают первые шаги по миру работы в интернете, и молодежи, для которых 50-100 руб. это целое состояние.
Для чего и кому нужны все эти клики?

    Во-первых, рекламодателям, людям, за чей счёт собственно и банкет. Одни готовы платить деньги, за то, что его сайт попадет в верхние рядочки поисковиков, а, следовательно, станет более посещаемым и принесет ему прибыль. Чтобы ваше посещение засчитывалось, после перехода по ссылке, нужно будет оставаться там от 20 до 60 секунд, следите за автоматическим таймером. После истечения нужного времени, будет предложено решить очень легкий математический примерчик. И все, заявленная сумма капнет вам на счет.  

    Другие хотят донести какую-нибудь свою идею, привлечь ваше внимание, заинтересовать вас своими предложениями. И так как им важно приняли ли вы хотя бы к сведению то, что от вас хотят, в конце обязательно идет не сложная проверка, наподобие теста с тремя вариантами ответа. Поэтому в поисках ответа вам все же придется бегло изучить текст письма.

   Третьи, хотят того что первые и вторые вместе взятые. Поэтому при выполнении их заданий, нужно не только перейти на нужный сайт, но и поискать там ответы на некоторые вопросы. Метод «пальцем в потолок» вам не поможет, т.к. при ошибке хотя бы на один вопрос тест вам не засчитают и денег не заплатят.

   Т.к. задания не сложные и не требуют от вас никаких специальных знаний и умений, то стоимость их не велика, в основном несколько копеек.Если же вы наткнулись на сайт, предлагающий вам заработок на кликах стоимостью в несколько рублей за клик, знайте, вас хотят использовать совершенно бесплатно. У меня, к сожалению, был печальный старт с сайтом pul$emoney.
 

    Поднабравшись опыта, вам захочется какого-то прогресса, и что лукавить, конечно же, денег, тогда вам прямой путь к реферальной системе. Фактически это привлечение в систему новичков, готовых учиться первым шагам работы в интернете. А что с этого будете иметь вы? Естественно, то, чего так жаждите - дополнительные деньги. Если друзья и знакомые ну не как не хотят разделять вашего энтузиазма, не беда, начинайте размещать вашу реферальную ссылку в соц-сетях.
 

   Не стоит также ограничивать одним единственным излюбленным сайтом по выполнению кликовых заданий, регистрируйтесь на всех известных и главное проверенных, подобных сайтах. Зачастую рекламу на них вы можете видеть и на странице своего фаворита.
Удачных вам клик-клик стартов, добросовестных рефералом и множества реальных выплат. Удачи!!!

8 комментариев:

  1. Недавно тоже начал зарабатывать на кликах сидя дома,даже и не думал что так вообще можно!вот сижу дома кликая-зарабатываю себе на игры в стиме,деньги из неоткуда очень приятно получать,в дальнейшем думаю поплотнее зарабатывать на кликах!всем тоже советую

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже только месяц, как подключилась к этому виду заработка. В общем не сложно. Но требуется много времени. Хоть рекламодатели и пишут 5 мин., а фактически уходит на задание вдвое больше времени. Одной тяжела зарабатывать. Нужно привлекать рефералов. А для этого нужно набрать 20 рейтинга. Значит, месяца 2 нужно работать самому. Но когда собирается 100-200 рублей, это приятно и согревает душу.

    ОтветитьУдалить
  3. Заработок на кликах - это один из наиболее простых способов заработка в интернете. Делать ничего не нужно, просто нажимать мышкой. Необходимо лишь найти сайт, зарегистрироваться и уделить время для работы. Также можно скачать программы по автоматическому автосерфингу, установить и ждать сообщения, когда появится ссылки на клики, рекламу и задания, очень удобная вещь. Я сам пользуюсь этими программами и доволен. По крайней мере на оплату телефона, игры я себе зарабатываю. Здесь даже думать не надо, кликаешь и все!!! Деньги конечно небольшие, но все же деньги!!! Такая работа для меня наиболее приемлемая, не надо ходить на работу, тратить время на езду, выслушивать неточные указания руководства. Здесь я подчинен сам себе. Сам решаю когда работать и сколько. Конечно это не основной вид деятельности, но очень хорошая подработка. Наиболее подходит для некоторых категорий граждан, для тех кто сидит в декретном отпуске, студентам, школьникам, да и тем кто хочет не от кого не зависеть и быть свободным. Рекомендую попробовать, ведь вы ничего не теряете, кроме времени.

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже не так давно узнала что можно зарабатывать на кликах, что такое серфинг =) до этого вообще была темной в этом деле,честно признаюсь затягивает =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бред полнейший!!! и такими "советами" пол-нета завалили. как нужно не уважать себя, чтобы часами долбить клаву по башке за три копейки?! но что интересно: придурки находятся и кликают

      Удалить
  5. Самая крупная и лучшая биржа в рунете для разного вида заработка, проходите по ссылке регистрируйтесь http://advego.ru/1h6SpRxpzA
    много разного есть, выполняете разные задания и получаете деньги за них, вывел уже около 200$ это где-то за три месяца, особо там не напрягался,
    выводил на вебмани в месяц около 100-150$ можно заработать. Копирайтеры зарабатывают и по 400-500$

    ОтветитьУдалить
  6. Самая крупная и лучшая биржа в рунете для разного вида заработка, проходите по ссылке регистрируйтесь http://advego.ru/1h6SpRxpzA
    много разного есть, выполняете разные задания и получаете деньги за них, вывел уже около 200$ это где-то за три месяца, особо там не напрягался,
    выводил на вебмани в месяц около 100-150$ можно заработать. Копирайтеры зарабатывают и по 400-500$

    ОтветитьУдалить
  7. Можно скачать приложение на компьютер, телефон или планшет, зарабатывать в фоновом режиме.
    https://goo.gl/qRPqlT

    ОтветитьУдалить